Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Акустика в подарок!

Logitech
При покупке любых устройств Logitech на сумму от 2 000 рублей – мы Вам дарим акустическую систему Logitech Z50.
Для получения подарка можно купить любое количество устройств Logitech на общую сумму от 2000 руб.
Срок акции до 31 декабря 2015 г. 

Акция действует только для физических лиц. Количество акционного товара ограничено. Акция может закончиться досрочно при отсутствии акционного товара, о чем будет сообщено дополнительно. На товары, участвующие в акции, другие бонусы, акции и скидки, в том числе по бонусным картам – не распространяются. Подарки не могут быть заменены на денежный эквивалент или скидку. Подарок предоставляется при покупке одним чеком на сумму от 2000 руб. устройств Logitech. Внешний вид и цвет подарка может не совпадать с изображённым в рекламных материалах.

1.jpg 

Переносная мини-колонка Logitech Z50 с элегантной внешностью, большой мощностью и компактными размерами – это отличное решение, если Вы хотите наслаждаться музыкой в уютной домашней атмосфере.

Мощный звук – до 10 Вт в пике.
Компактность – 107 x 99 x 99 мм, 260 грамм.
Просто настраивается и работает от компьютера, планшета, смартфона.
Питание проводное от электросети.  





Почему Logitech?

Компанией Logitech разрабатывается и выпускается обширный диапазон периферийных устройств (как проводных, так и беспроводных) для персональных компьютеров. Особенно широко сегодня представлены продукты для компьютерной навигации, игр, общения в интернете, управления устройствами воспроизведения цифровой музыки и домашними мультимедийными системами.

Для каждой из категорий продуктов Logitech проводятся исследования, направленные на выявление способов использования пользователями своих цифровых устройств, а затем конструкторы и инженеры компании выдвигают предложения по созданию новых и модернизации существующих устройств, которые будут более удобными и позволят получать истинное удовольствие от работы, игр, общения, управления мультимедийными системами и прочих видов деятельности, для которых они предназначаются.
Сортировка
Фильтры Сбросить

Фильтры
Сортировка
Нет товаров, соответствующих выбранным фильтрам

Сбросить фильтры