Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Купи фотокамеру Sony – получи карту памяти на 64Гб!

До 31 июля 2016 г.  при покупке фотокамеры Sony Cyber-shot™ линейки  RX – карта памяти на 64 GB в подарок.

Акция действует только для физических лиц. Количество акционного товара ограничено. Акция может закончиться досрочно при отсутствии акционного товара, о чем будет сообщено дополнительно. На товары, участвующие в акции, условия других акции – не распространяются. Товар, проданный по акции, участвует в бонусной системе. Подарки не могут быть заменены на денежный эквивалент или скидку. Внешний вид и цвет подарка может не совпадать с изображённым в рекламных материалах.  В подарок выдаётся карта памяти Sony Class 10 [SF64UYT]. При отсутствии данной карты, в подарок может выдаваться карта памяти Sony Class 10, с адаптером [SR64NYAT].


1.jpg

Младшая модель серии – RX100  – завоевала популярность и ряд наград как лучшая компактная камера 2012 года. Ставка была сделана на компромиссный размер сенсора, качество и универсальность оптики, а также предельную компактность корпуса.

И сегодня пользователи отмечают компактность камеры, отличную детализацию, хорошую светосилу на широком угле, нормальное боке, большую матрицу, хороший автомат и комфортность использования. Не хватает разве что Wi-Fi модуля. 

Следующая модель в серии – RX100M2 – сохранила как все плюсы младшей модели, так и получила дополнительные.

Появились встроенный Wi-Fi модуль, поворотный (в одной плоскости, верх/вниз) монитор, который увеличил толщину камеры всего лишь на 2 миллиметра. Появились новые расширенные возможности видеосъемки («кинематографическая» частота 24 кадров в секунду, в добавок к «обычным» 50 и 25 кадр/с) и т. д.

2.jpg

3.jpg

В Sony Cyber-shot RX100M3 были улучшены дизайн корпуса и его эргономика. Несмотря на формат 1" (13,2x8,8 мм), матрица способна конкурировать с более крупными аналогами. 

Упор на качество и универсальность оптики также остался, как и у всей серии. Диапазон фокусных расстояний уменьшился с 28-100 мм до 24-70 мм (т. е. объектив стал лучше предназначен для пейзажной съемки, хотя и потерял в пределе зумирования). Оптика стала более светосильной – на дальнем конце максимальная диафрагма равна F2.8. (из-за этого камера стала немного толще).

Модель RX100M4  – в дополнение к сохранившимся плюсам, предоставила возможность съёмки в формате  4К-видео с разрешением 3840х2160 точек, но также поддерживает и режимы записи 1920× 1080 и 1280×720 точек.

Камера содержит улучшенный процессор BIONZ Х, главной фишкой которого является аппаратная коррекция искажений, улучшенная проработка деталей и сюжетозависимая система шумоподавления. 

4.jpg

X:\2016__Готовые работы\04_апрель\Sony_карта памяти в подарок_СониЦ\5.jpg

Интересная новинка – камера RX10М2.  Она проводит съемку в формате 4К и способна снимать видео с замедлением до 40 раз. Зум-объектив ZEISS Vario-Sonnar T* имеет постоянное значение диафрагмы f/2.8 на всем диапазоне фокусных расстояний 24–200 мм. Оптическая схема объектива включает 7 асферических элементов, благодаря ним, можно добиться высокого результата при съемке крупных планов. Автофокусировка за 0,09 сек.  Матрица 20,2-мегапикселя

Sony Cyber-shot RX1R – это специальная версия фотоаппаратов для фотографов, стремящихся к максимальной реалистичности снимков. Благодаря отсутствию фильтра низких частот полноразмерной матрице удается достичь максимально высокого разрешения фотографий.

\\192.168.1.11\or\2016__Готовые работы\05_май\Sony_карта в подарок_СониЦ\статья\6.jpg