Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Скидка 10% на товары Logitech!

Надежные офисные помощники, верные спутники на полях виртуальных сражений, современные беспроводные аксессуары... Благодаря функциональности и продуманному дизайну пользоваться техникой Logitech одно удовольствие.

До 31 июля на полезные товары Logitech действует скидка 10%!

Сделайте выбор в магазинах на Ленина, 12 и Лаврентьева, 4 или закажите в интернет-магазине!

*Акция действует только для физических лиц.

Беспроводные мыши
Отсутствие мешающихся проводов, богатый набор функций и современный дизайн. Есть модели мышей от Logitech, оснащенные высокоточным колёсиком, которое автоматически переходит из режима пошаговой прокрутки в режим сверхбыстрой прокрутки.
Также существуют модели:
  • с уникальным колесиком горизонтальной прокрутки для большого пальца;
  • с лазерным датчиком Darkfield (для безупречного отслеживания даже на стеклянных поверхностях);
  • с перезаряжаемой батареей, одного заряда которой хватает примерно на 40 дней работы (зависит от режима эксплуатации и аппаратной конфигурации).
Мышь можно подключить с помощью поставляемого в комплекте приемника Logitech Unifying™ или с помощью беспроводной технологии Bluetooth® Smart.
мышь.jpg 
Совет:
Такой подарок будет полезен для компьютерных игроманов, кому нужен быстрый и чёткий отклик мыши для одержания побед. Также подарок хорош для любителей комфорта – ведь помимо высокой точности, мыши Logitech созданы на основе оригинальной конструкции, удобно повторяющей изгибы ладони.

 клавиатура.jpg
Многофункциональные клавиатуры
Клавиатуры Logitech имеют привычную для многих раскладку со всеми наиболее часто используемыми быстрыми клавишами. 

Некоторые модели поддерживают Bluetooth® и могут быть совместимы не только с компьютером на базе ОС Windows, Mac или Chrome, но и с планшетом или смартфоном на Android, Windows или iOS. Встроенная подставка удержит телефон или планшет под нужным углом, чтобы удобнее читать текст на экране во время его набора. Переключение Easy-Switch™ позволит выбрать для ввода текста одно из трёх подключенных беспроводных устройств Bluetooth®.
Совет:
Такая клавиатура будет полезна для тех, кто постоянно пользуется почтой или социальными сетями. А тем, кто постоянно набирает большие массивы текста, клавиатура Logitech станет просто незаменимым помощником.

Акустические системы
Акустические системы Logitech позволят погрузиться в мир музыки, игр или фильмов. Оцените богатое, динамичное звучание низких частот, воспроизводимых передним сабвуфером, и прочувствуйте каждый такт музыки.

Часть акустических систем поддерживает одновременное подключение к трём устройствам: например, к компьютеру (планшету, смартфону), игровой консоли и телевизору.

 колонки.jpg  
Совет:
Аудиосистема станет хорошим подарком для тех, кто любит смотреть фильмы и слушать музыку. Хороший, полноценный звук поможет лучше ощутить атмосферу происходящего.

 web-камера.jpg Web-камеры
Web-камера помогает пообщаться с близкими или друзьями, живущими даже на другом конце света. А качество Logitech устроит даже самых требовательных пользователей.
Совет:
Хороший подарок для тех, с кем хотите, но не можете часто видеться. Подарив web-камеру, вы покажете, насколько ценно и важно для вас общение с получателем подарка. Web-камера также станет полезным подаркам любителю поболтать в Skype или в других видеочатах. 

Гарнитуры
У гарнитур Logitech отличное качество звука. Наслаждайтесь объёмным звучанием своей любимой музыки.
Многие гарнитуры Logitech обладают технологией Dolby 7.1, за счёт которой создаётся впечатление, что звук поступает с различных направлений, что очень полезно для геймеров. Гарнитуры удобны для переноски, чаши наушников можно поворачивать на 90 градусов. А микрофон с шумоподавлением позволит Вашему голосу звучать отчётливо, без фонового шума.
 гарнитура.jpg  
Совет:
Подарок полезен для тех, кто любит играть в команде. Отличный звук, микрофон с шумоподавлением, удобные наушники для продолжительного ношения – что ещё нужно настоящей команде для одержания многочисленных побед?!
Сортировка
Фильтры Сбросить

Фильтры
Сортировка
Нет товаров, соответствующих выбранным фильтрам

Сбросить фильтры