Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Играй с комфортом

картинка.jpg


Ноутбуки MSI – это мощные игровые станции, которые смогут удовлетворить запросы даже самых искушенных геймеров. Продуманная система охлаждения, долговечная клавиатура и экран с отличной цветопередачей обеспечат Вам лучший игровой опыт.

До 31 августа 2016 г. к игровым ноутбукам MSI дарим полезные подарки – наушники MSI SteelSeries Siberia V2 7.1. Благодаря отличной звукоизоляции они подарят Вам прекрасную детализацию звука. Легкая конструкция и мягкие амбюшуры обеспечат комфорт на протяжении всего игрового процесса.

А при покупке ноутбука MSI GE62 помимо наушников Вы получите ещё и фирменный рюкзак для ноутбука. Продуманное хранение и переноска, множество отделений для всего необходимого и анатомическая спинка обязательно Вам понравятся.

Акция действует только для физических лиц. Акция может закончиться досрочно при отсутствии акционного товара, о чем будет сообщено дополнительно. На товары, участвующие в акции, другие бонусы, акции и скидки, в том числе по бонусным картам – не распространяются. Подарки не могут быть заменены на денежный эквивалент или скидку. Количество товаров ограничено.