Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Флагман Sony XperiaTM XZ: стартуем с акции

Первые обладатели нового Sony Xperia XZ, купившие смартфон по 30 ноября 2016 г., могут получить 1 год дополнительного официального гарантийного обслуживания сверх стандартного гарантийного срока, установленного производителем. А также расширенную гарантию на дисплей, которая даёт возможность заменить его в случае повреждения в течение 1 года со дня покупки аппарата1.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до 15 декабря 2016 г. на xperiaprotection.ru. Полные правила проведения акции смотрите на xperiaprotection.ru/rules2.pdf.

dlya-stati.jpg

Утончённый дизайн

Xperia XZ с 5,2-дюймовым дисплеем с закруглённым по краям стеклом и металлической задней панелью порадует своим утончённым дизайном даже самого искушённого пользователя. Металл ALKALEIDO™ высокой степени обработки обеспечивает приятный блеск, а новые оттенки смартфона поражают своей глубиной.

Вдохновившись естественной красотой природы, специалисты Sony создали Xperia XZ в новом цвете «Ночное Небо», а также в стильных вариантах «Чёрный Минерал» и «Благородная Платина».

Функциональность

Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, обеспечивает надёжную защиту данных, а удобное расположение кнопки позволяет разблокировать смартфон одним лёгким движением.

Пыле- и влагозащищённый2 по стандарту IP65/68 корпус смартфона позволяет не беспокоиться о брызгах воды или внезапном дожде.

Инновации для фотосъёмки

2.jpg

Инновационная технология взаимодействия трёх сенсоров при фотосъёмке, реализованная в Xperia XZ, позволит вам делать качественные снимки. К уже известной матрице Sony Exmor RS™ были добавлены ещё два вспомогательных элемента.

Основная 23 МП камера не только позволяет получать качественные фотографии, но и включается из режима ожидания всего за 0,6 секунды3, благодаря чему вы сможете быстро сделать снимок в любой ситуации. Устройство получило расширенные функции настройки камеры, специально для пользователей, которые в процессе творческой съёмки предпочитают вручную управлять такими параметрами как скорость затвора и фокусировка.

1 На товары, приобретённые по акции, предоставляется гарантийное обслуживание в течение 2-х лет со дня приобретения. Условия гарантийного обслуживания указаны в гарантийном талоне (входит в комплект поставки) и на support.sonymobile.com/ru/xperiaxz/supportDocumentation (в части, не противоречащей 2-летнему сроку гарантийного обслуживания).

2 Помните: все разъёмы и крышки должны быть плотно закрыты. Запрещается полностью помещать устройство под воду или подвергать его воздействию морской, солёной, хлорированной воды и прочих жидкостей, например напитков. Ненадлежащее использование устройства приводит к потере гарантии. Обратите внимание, что в модели Xperia XZ порт USB для подключения смартфона к другим устройствам и зарядки не имеет заглушки. Прежде, чем выполнять зарядку смартфона, убедитесь, что разъем USB полностью сухой.

3 На основе внутреннего протокола Sony Mobile Communications.