Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К фотокамере Olympus – подарок!

К фотокамере Olympus OM-D E-M1 – батарейный блок в подарок!


Системные беззеркальные камеры Olympus серии OM-D полюбились фотографам во всём мире по ряду причин:
 statya2.jpg

+ Чрезвычайно компактна.

+ Имеет продуманную эргономику.

+ Имеет большой и светлый электронный видоискатель.

+ Быстро и точно наводится на объект съёмки благодаря гибридному автофокусу.

+ Хорошо защищена от пыли, влаги и мороза до -10° С.


Однако, при всех этих плюсах у камеры есть недостаток, свойственный всем системным беззеркальным камерам – ёмкости батареи хватает на 330 снимков. А значит, при долгой съёмке или в поездке заряд может закончиться в самый неподходящий момент.

Впрочем, есть удобное решение – дополнительный батарейный блок Olympus HLD-7. Созданный специально в дополнение к камере, батарейный блок обеспечивает ей ряд преимуществ:

statya3.jpg
Вдвое увеличивает количество снимков на одном заряде.

Добавляет две дополнительных настраиваемых кнопки и два управляющих диска, а также ещё одну кнопку спуска, благодаря которым управление камерой становится одинаково удобным при съёмке как горизонтальных, так и вертикальных снимков.

Имеет ту же степень защиты от пыли, воды и мороза, что и сама камера.

Обычно этот удобный аксессуар стоит более 10 000 рублей, однако в период акции мы с радостью подарим его Вам при покупке камеры Olympus OM-D E-M1 в любой комплектации. Снимайте дольше и удобнее!

На товары, участвующие в акции, другие бонусы, акции и скидки, в том числе по бонусным картам – не распространяются. Подарок не может быть заменен на денежный эквивалент. Внешний вид товара и подарка может отличаться от изображённого в рекламных материалах. Количество товара по акции ограничено. Акция может закончиться досрочно при отсутствии товара по акции. Сроки проведения акции могут меняться без предварительного уведомления. Акция действует только для физических лиц, не действует для юридических лиц и покупке товара в кредит. Батарейный блок не комплектуется элементами питания.