Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Новинки от Logitech уже в наличии!

Компания Logitech всегда радует Пользователей надежными и функциональными аксессуарами и переферийными устройствами.

Беспроводные мыши Logitech Silent — идеально подойдут для работы в общественных местах и дома по z0000104985-1.jpgночам. отличается почти беззвучным щелчком, так как уровень шумоподавления составляет 90 %.
Кроме того, её ножки изготовлены из высококачественных материалов, поэтому мышь тихо скользит по поверхности рабочего стола, а плавное колесико обеспечивает бесшумную прокрутку страниц. 
Logitech Silent — единственные в мире мыши, которые были отмечены международным сертификатом Quiet Mark (Международной ассоциацией по борьбе с шумом).  


Без названия.jpgНепревзойдёный комфорт в игровом процессе дарит игровая мышь Logitech G403 Prodigy.
Форма мыши повторяет изгиб ладони, а прорезиненные вставки по бокам повышают надежность захвата. Мышь G403 удобна в работе, отличается прочной конструкцией и высоким качеством исполнения.
Благодаря высокой частоте опроса (1 мс) скорость ее отклика почти в 8 раз выше стандартной. Это значит, что система мгновенно реагирует на перемещение мыши или нажатие ее кнопок. 
Съемный 10-граммовый утяжелитель позволяет увеличивать вес изначально легкой конструкции в соответствии с предпочтениями Пользователя. 
Благодаря усовершенствованному механизму с металлическими пружинами правая и левая кнопки мгновенно реагируют даже на нажатие с минимальным усилием.


Гарнитура LogitecБез названия (1).jpgh Headset G633 Gamig Artemis Scpectrum RGB 7.1 — подарит Пользователю совершенно новый игровой опыт. Технология 7.1 Dolby® Surround Sound и аудиодрайверы Pro-G™ обеспечивают идеально точную передачу звука.
Гарнитура G633 Artemis Spectrum совместима с ПК, мобильными устройствами и игровыми консолями, включая PS4™ и Xbox One™. ПО Logitech Gaming Software позволяет изменить функции настраиваемых кнопок для более комфортных игры и прослушивания медиафайлов. Вы можете задать им игровые макросы для мгновенного выполнения нужной последовательности команд или же использовать их для управления музыкой либо аудиопрофилем прямо во время игры. 
Отвечайте на вызовы, управляйте воспроизведением музыки, общайтесь с другими людьми — и все это, не отвлекаясь от самой игры и происходящего на экране. Гарнитура G633 Artemis Spectrum оснащена одним портом USB и одним разъемом для подключения аналоговых устройств, что позволяет выводить и микшировать звук из двух источников. 

Другие восхитительные новинки от Logitech смотрите ниже.
Сортировка
Фильтры Сбросить

Фильтры
Сортировка
Нет товаров, соответствующих выбранным фильтрам

Сбросить фильтры