Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. В Новый год – с новым телевизором! Доставим, 10% подарим!

КУПИТЕ

●       телевизор SONY BRAVIA, участвующий в акции
(карточки телевизоров, участвующих в акции, смотрите внизу статьи).

ПОЛУЧИТЕ

●       Бесплатную доставку телевизора в удобное для Вас время.

●       10% от стоимости телевизора на подарочную карту.

Телевизоры SONY BRAVIA – это невероятное качество изображения, объёмность звука, современные технологии, простота управления и выгодная акция от ТехноСити. Выбирайте Sony Bravia и погружайтесь в происходящее на экране, ощущайте динамику и остроту каждого момента со своим новым телевизором.

Спешите!

превью.jpg

Условия акции: 
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет. 
2. По акции продаётся Комплект: «Телевизор + Подарочная карта», стоимость Комплекта = стоимости Телевизора из Комплекта. По желанию Участника акции может осуществляться доставка Телевизора или всего Комплекта, согласно п. 4 данных Правил. 
3. Акция не суммируется с любыми другими акциями, бонусами и специальными предложениями. Количество акционного товара ограничено товарными запасами на складе. В течение всего периода акции ассортимент акционного товара в магазине может изменяться как в большую, так и меньшую сторону. Сроки проведения акций могут меняться без предварительного уведомления. 
4. Доставка, купленного по акции Телевизора, осуществляется бесплатно ежедневно с 10.00 до 20.00 ч. во все районы г. Новосибирска, в г. Бердск, пос. Кольцово, пос. Краснообск, пос. Пашино, ст. Мочище, пос. Мочище, Толмачево, г. Обь, г. Искитим. Своё согласие на получение услуги «Доставка» Участник Акции должен сообщить в момент покупки. Срок доставки от 2 часов с момента покупки и зависит от объёма доставок и дорожной ситуации в городе. 
5. Подарочная карта не может быть заменена на денежный эквивалент или скидку. 
6. Срок акции с 25.11.2016 по 15.01.2017 г. 


Краткие правила использования подарочной карты: 
1. Подарочная карта является собственностью магазина ТехноСити и действует лишь в магазинах ТехноСити по адресу г. Новосибирск, ул. Ленина, 12, пр-т Лаврентьева, 4 и при покупках в Интернет-магазине ТехноСити в течение 1 года с момента выдачи покупателю. 
2. Сумму, зачисленную на подарочную карту, можно использовать на оплату до 100% цены товара. Сумму можно использовать как полностью единым платежом, так и частично. 
3. При расчёте подарочной картой, необходимо предъявить её кассиру до проведения оплаты за товар. 
3. Подарочная карта не является именной. Её можно передать или подарить третьим лицам. 
4. В случае утери – подарочная карта не восстанавливается.