Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Проведите корпоратив с пользой!

Близится Новый год, а значит, и новогодние корпоративы. Предлагаем Вам три способа, как сделать любой корпоратив интереснее. И полезнее.

Способ 1

На празднике предложите каждому написать «Спасибо за…» трём другим участникам. Каждое «Спасибо» пишите на отдельной бумажке. Благодарите за то, что считаете значимым и ценным. Далее по ходу мероприятия записки вручите тем, кому они адресованы.

Это упражнение подойдёт для любого мероприятия, его организация займёт всего одну минуту, а выполнение потребует минимум усилий от участников. Зато каждому будет приятно получить благодарность за то, чему он, возможно, сам значения не придавал. Можно по завершении определить лидеров по количеству благодарностей.

1.png
2.png

Способ 2

Ещё одно упражнение – «Коллега в три слова» – подойдёт для небольших компаний или отделов. Развесьте по залу большие листы бумаги. Для каждого участника свой подписанный лист. А затем коллеги выписывают по три слова, которые, по их мнению, наиболее точно характеризуют этого участника.

Часто мы видим себя не такими, какими выглядим со стороны. Упражнение поможет участнику понять, как его воспринимают коллеги, за что наиболее ценят, а также укажет возможные направления личностного развития.

Способ 3

Упражнение «Отрасти бороду Деду Морозу». Разместите на стене изображение Деда Мороза, без бороды. Предложите участникам мероприятия в течение всего корпоратива писать на стикерах свои желания и мечты, касающиеся работы, адресуя их Деду Морозу: чего бы они хотели, чтобы появилось в работе или, наоборот, исчезло, какие улучшения они хотели бы увидеть.

Пишите любые, даже самые смелые желания, ведь Дед Мороз может осуществить всё! Благодаря этому упражнению Вы сможете получить массу интересных идей для развития бизнеса.

3.png