Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Yoobao Long March Power Bank YB-642 11200mah

Внешний вид:

Мобильный Li-ion внешний аккумулятор c набором переходников. У устройства есть: два выхода USB на 1А и на 2А, и вход micro-USB, 5ть индикаторов синего цвета, светодиодный фонарик и единственная кнопка с индикацией. Все разъемы расположены продуманно, кабель при зарядке не будет перегибаться и ломаться. Расположение кнопок и светодиодов стилизовано и очень приятно на вид. Форма подобрана таким образом, чтобы аккумулятор можно было положить в карман. Комплектация батареи представлена ниже. 

 image005.jpg

Технические характеристики:

Емкость : 11200 mAh

Вход : 5V-1000 мА

Выход 1A:5V—2000mA (max)

Выход 2A: 5V—1000mA (max)

Вес : 253г

Физические размеры: 120х75х25

Применение:

Аккумуляторная батарея предназначена для зарядки мобильных устройств, которые могут заряжаться от USB компьютера или от одного из переходников входящих в комплектацию. Для зарядки всех устройств, кроме IPad2 рекомендуется использовать выход 1А, IPad2 заряжается от выхода 2А. Сама батарея заряжается от входящего в комплект сетевого USB адаптера через кабель Micro USB и от USB порта компьютера через тот же самый кабель. Процесс разрядки и зарядки аккумулятор сигнализирует красной индикацией на кнопке, в противном случае горит синим, пока не уйдет в спящий режим.  Чтобы начать заряжать ваше устройство достаточно подобрать соответствующий переходник и соединить с батареей, собственно как и при зарядке батареи, никаких дополнительных кнопок нажимать не требуется. Нажатие на кнопку один раз включает индикаторы зарядки, Удержание кнопки 2 секунду включает светодиодный фонарик, повторная операция его выключает.

Результаты тестов:

Емкость батареи восхищает, при активном использовании IPad 2 позволяет увеличивать срок работы на 11 часов, полный заряд внешней батареи полностью заряжает IPad 2 1 раз за 10 часов, после чего остается одно деление индикации достаточное для зарядки IPhone 4 или любого другого коммуникатора. Если использовать для IPhone или любого другого коммуникатора время работы без подзарядки от сети увеличивается в 10 и более раз.  Заряжается очень долго, порядка 20 часов.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

·         Очень емкая батарея. Удваивает время работы IPad 2  и в 10 раз для IPhone 4.

·         Стильный дизайн, подойдет обладателю техники Apple.

·         Универсальность, позволяет заряжать практически любые мобильные устройства, в том числе питать USB колонки.

·          Прост в использовании.

·         Возможность заряжать аккумулятор от USB или от сетевого адаптера входящего в комплект.

·         Мощный светодиодный фонарик,  работающий до 540 часов.

·         Быстрая зарядка IPad 2 благодаря высокому току.

·         Высокое качество. Соответствует стандартам ЕС.

·         Не жесткое подключение к устройству, за счет провода внешнюю батарею можно положить в карман, а мобильное устройство оставить в руках.

 

Минусы:

·         Существенный вес, большинство совместимых устройств легче самой батареи.

·         Долгое время зарядки, до 20 часов!

·          Отсутствие описания на русском языке.

Выводы:

Компактная и стильная вещь  для людей, которые не хотят расставаться со своими мобильными устройствами, незаменимая вещь вдали от цивилизации. С такой емкостью внешней батареи можно забыть о зарядке коммуникатора от компьютера или сети. Сложно будет пропустить важный звонок, не будет необходимости отказывать себе в просмотре любимого фильма из-за маленького заряда IPad’а. Аккумулятор YB-642 – лучшее устройство для жизни в цифровом мире без перебоев на подзарядку.