Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Анонс линейки телевизоров Sony 2015 и самой перспективной ОС Android

Сделайте шаг в будущее телевидения с новой линейкой телевизоров Sony Android TV

Теперь Bravia с Android TV

Вспомните все возможности вашего телефона или планшета, которыми вы часто пользуетесь. Теперь вы можете получить еще больше удовольствия от их использования в большом формате на телевизорах BRAVIA. Платформой для телевизоров Sony основанная на версии Lollipop 5.0, использует узнаваемый интерфейс.

Sony-Android-TV.jpg

Улучшенное качество изображения. Великолепный дизайн. Инновационное управление. Новые телевизоры BRAVIA, представленные на выставке CES 2015, изменят ваши представления о просмотре.

Новый 4K процессор.

Наш новый мощный 4K-процессор X1 обеспечивает потрясающее качество изображения независимо от того, что вы смотрите. Видеосигнал в 4К с любого источника — телевещание, диски Blu-ray, DVD и даже интернет-видео — проходит тщательный анализ, обработка и оптимизация до разрешения 4K.

maxresdefault.jpg

Больше цветов, четкости и контраста на любом контенте.Технология повышения уровня детализации

Новый 4K-процессор X1 повышает разрешающую способность каждого пикселя. Отдельные области каждого кадра подвергаются тщательному анализу, обработке и сопоставляются со специальной базой данных, благодаря чему картинка получается невероятно реалистичной.

ffabca1a377583009682700658dc7f67.png

Повышение Качества алгоритмов системы подсветки

Благодаря 4K-процессору X1 повышается качество алгоритмов систем контрастной подсветки X-tended Dynamic Range и X-tended Dynamic Range PRO для изображения с разрешением 2K и 4K для достижения более глубоких оттенков черного и более высоких показателей яркости.

7bbf1671e6f734c1cb86797abfc5d323.png

Увеличение точности цветопередачи

Телевизоры BRAVIA отличают по невероятно естественной цветопередаче. Благодаря улучшему алгоритму 4К обработки и динамическому цветовому контрасту цвета станут еще более реалистичными, чтобы пробудить вам новые ощущения.

povyshennaya_tochnost_tsvetoperedachi.jpg

Сверх тонкий телевизор, который впишется в любом интерьере.

Новая форма телевизоров Bravia сочетает в себе прекрасный внешний вид и мощные функции. Благодаря ультратонкой конструкции телевизора, его толщина составляет всего 4,9 мм, он украсит вашу стену как настоящее произведение искусства. Благодаря гладкому экрану без скосов и рамки вы будете буквально погружены в происходящее на экране. Вы просто забудете, что смотрите телевизор — перед вами останется только потрясающее 4K-изображение.

kd-65x9005c.jpg


Наслаждаетесь просмотром любимого контента со смартфона на большом экране.

Для телевизоров фирменные приложения, разработанные совместно с Sony, также есть доступ к сетевому магазину Google Play, где вы сможете найти для себя большое количество различного контента, игр и приложений которые вы сможете закачать на телевизор.

Играйте в свои любимые приложения на большом экране. Используйте для этого различные аксессуары. Используйте джойстики для любимых игр выполнив простое подключение к телевизору. Возможно подключение нескольких устройств. Ввод информации стал еще проще и удобнее, теперь вы сможете использовать клавиатуру для покорения просторов интернета.

Новый точечный рисунок.jpg