Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Линейка смартфонов Xperia Z3

Серия флагманских Android-смартфонов Xperia Z3 впечатляет своими характеристиками. 
Высокий класс защиты от проникновения воды и пыли.1
Съёмка качественных видео даже на ходу и четкие фото в любую погоду. Он будет с Вами во всех Ваших приключениях, больших и малых: во время прогулки под проливным дождем, в солнечный день у бассейна, при фотосъемке в непогоду.

Sony_Z3_Z3-Comp_ShelfTalcker_v5.jpg

Аккумулятор держит заряд целых два дня.2
Линейка рассчитана на взаимодействие со специальными сервисами PlayStation, что позволит играть в консольные игры на смартфоне. В линейке Xperia Z3 есть модели как под одну, так и под две сим-карты (Dual).

Sony_Z3_Z3plus_Z3comp_48h_A0.jpg

На данный момент присутствуют на рынке смартфоны Sony Xperia Z3, компактное решение Z3 Compact и Z3+

Xperia™ Z3. Возможности, о которыx Вы только мечтали. Невероятно тонкий и водостойкий смартфон. «Безусловно, Xperia Z3 – один из лучших Android-смартфонов на сегодняшнем рынке». – The Huffington Post

Xperia Z3 Compact. Компактный смартфон с невероятными возможностями.
Исключительная производительность в компактном водостойком корпусе. 
«Новый мощный Xperia Z3 Compact с 4,6-дюймовым дисплеем от Sony стал более чем достойным конкурентом iPhone 6». – Журнал Stuff.tv в Twitter, 4 сентября 2014 года.

Xperia™ Z3+. Лучший Android-смартфон от Sony стал ещё лучше. Тоньше, легче, быстрее. 
Его толщина составляет всего 6,9 мм, и он почти невесомый. Если бы не его стильный дизайн, который притягивает взгляд, Вы бы забыли, что держите его в руке. Благодаря восьмиядерному 64-разрядному процессору Qualcomm® Snapdragon™ 810 и встроенному модулю LTE этот Android-смартфон всегда работает на максимальной скорости.
В широкоугольной фронтальной камере Xperia Z3+ собраны самые инновационные технологии: cупер авторежим и SteadyShot с режимом Intelligent Active Mode. Благодаря им селфи получаются четкими, видео не дрожит, а на групповых снимках все умещаются в кадр.

Сони_Z3_могу-в-темноте_mini.jpg

1 Защищен от попадания воды и пыли при условии выполнения владельцем следующих правил: все порты и крышки должны быть надежно закрыты; смартфон можно погружать только в пресную воду, на глубину не более 1,5 м и на срок не дольше 30 минут. Разрешается время от времени использовать устройство в бассейнах с хлорированной водой, однако после этого его нужно обязательно ополоснуть пресной водой. Запрещается использовать в море и бассейнах с соленой водой. Неправильное или нецелевое использование устройства влечет за собой аннулирование гарантии. Смартфону присвоен класс защиты от попадания воды и пыли IP65/68. Дополнительные сведения см. на странице www.sonymobile.com/durability.

2 Продолжительность работы от аккумулятора измерялась на основе профиля типового использования смартфона, критерии которого были определены компанией Sony Mobile Communications AB в сентябре 2014 г. Этот профиль отражает наиболее распространенные способы работы со смартфоном (звонки, текстовые сообщения, Интернет, социальные сети, игры, прослушивание музыки, съемка фотографий, просмотр изображений и онлайн-видеороликов, запись и воспроизведение видео и др.).