Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Телевизор Bravia X9C: Тоньше чем смартфон

x9.jpg
* По сравнению с толщиной смартфонов линейки Sony Xperia по состоянию на 10.08.2015.

В 2015 году телевизоры Sony BRAVIA стали не только «умнее», но и тоньше. Все модели линейки значительно «похудели», а телевизоры серии X9C просто поразили толщиной своего корпуса. Эта стильная модель стала тоньше, чем многие смартфоны. Уменьшилась и рамка вокруг экрана. Она настолько тонкая, что, кажется, изображение парит в воздухе, что позволит Вам полностью погрузиться в происходящее на экране

Благодаря уникальному креплению (входит в стандартную комплектацию) модель X9C можно легко повесить на стену. А усовершенствованная система охлаждения позволит расположить телевизор максимально близко к стене, соблюдая при этом все нормы безопасности. 

life.jpg

4К-процессор обеспечивает высокую чёткость, контрастность и невероятную цветовую насыщенность любого изображения, будь то контент в формате 4К, видео высокого и стандартного разрешения или, даже, видео низкого качества из сети Интернет. Процессор интеллектуально анализирует каждый источник. Видеосигналы стандартного (SD) и высокого (HD) разрешения тщательно обрабатываются и улучшаются до качества, сопоставимого с форматом 4К. Вы сможете увидеть тончайшие цветовые оттенки, все детали текстуры, а также сочетание ярких светлых и глубоких темных элементов изображения в одном кадре благодаря системе шумоподавления и повышенной динамической контрастности.

KD-65X9000C.jpg

Поддержка Android TV™ предоставляет возможность наслаждаться огромным количеством увлекательных игр на большом экране телевизора. Скачайте игру прямо в память Вашего нового телевизора, подключите мобильные устройства, джойстики или клавиатуры и начинайте игру.

С системой голосового поиска в новых телевизорах Sony с Android TV™ вы можете не только находить необходимые сведения в сети Интернет, но и получать ответы в виде специальных информационных карточек Google. Микрофон, встроенный в пульт дистанционного управления с сенсорной панелью, позволяет искать нужный контент и управлять телевизором с помощью голосовых команд. Для голосового поиска вы также можете использовать своё мобильное устройство, достаточно просто загрузить бесплатное приложение для Android или iOS.

Выбирайте ультратонкие и очень функциональные 4К-телевизоры Sony BRAVIA™ серии Х9С на платформе Android TV™ (версия 5.0 Lollipop).

По материалам пресс-релиза Sony Electronics.