Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Новинка! Фотокамера Sony Alpha ILCE-6300.

Встречайте Sony Alpha ILCE-6300 – новую флагманскую беззеркальную камеру со съёмной оптикой. Оцените качественно новый уровень скорости, точности автофокусировки и съёмки.

Особенности:

  • Улавливает даже очень быстропроходящие моменты с помощью невероятно скоростного автофокуса (0,05 секунды) с самым большим* числом точек фазового автофокуса (425 точек).


  • Отличная съёмка в условиях низкой освещённости благодаря новой 24,2-мегапиксельной CMOS Exmor матрице с широким диапазоном ISO вплоть до ISO 51200.

  • Точная и плавная передача сцены при видеосъёмке. Камера позволяет вести серийную съёмку со скоростью до 11 кадр/сек (8 кадр/сек в режиме Live View) и видеосъемку с разрешением до 4К (3480 х 2160 пикселей) и кадровой частотой 30 кадр/сек. Уменьшив разрешение до 1920 х 1080 пикселей можно поднять кадровую частоту до 120 кадр/сек.

  • Невероятное качество разрешения в 4К. Видеозапись в 4К в формате «Супер-35мм» позволяет передавать почти в 2,4 раза больше данных по сравнению со стандартными требованиями к записи в формате 4К. Плотность такого видео-потока, хватило бы для записи изображения в 6K, так что при 4K-видеозаписи достигается максимальная реалистичность.


  • Постобработка и цветокоррекция – стала ещё проще.  Для профессиональной видеосъёмки и видео-обработки в камере реализованы профили изображения S-Gamut/S-Log. Они обеспечивают более широкий динамический диапазон (до 1300%), для последующей цветокоррекции и постобработки.

  • В режиме «Бесшумной съёмки» затвор срабатывает без звука, в том числе и при серийной съёмке 3 кадр/сек. Эта функция пригодится для съёмки природы, концертов, театральных представлений.

  • Задняя и передняя панели, а так же каркас выполнены из магниевого сплава, что обеспечивает высокую прочность и небольшой вес камеры.

  • Пылевлагозащищённая конструкция позволяет избежать попадания влаги и пыли внутрь камеры. Надёжная защита обеспечивается герметизацией кнопок и дисковых переключателей камеры.

  • Работает дольше без подзарядки с помощью подключенного к ней компьютера или портативного аккумулятор

* Среди цифровых камер со сменной оптикой по результатам исследований Sony по состоянию на февраль 2016 года.