Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Универсальная клавиатура Logitech K780


Новинка от компании Logitech - универсальная клавиатура Logitech K780 Multi-Device. Данная модель представляет собой старший вариант давно известным пользователям клавиатур K380 и K480, с полноразмерной клавиатурой и бесшумными клавишами.

Logitech-K780-Multi-Device-Wireless-Keyboard_2.jpg


Logitech K780 умеет работать с устройствами под управлением Windows, Mac, Android и iOS, подключаясь к ним без проводов по технологии Bluetooth® Smart, либо, если ваше устройство не поддерживает подключение Bluetooth, с помощью USB-приемника Logitech Unifying™. Данные способы подключения гарантируют стабильную работу в радиусе 10 метров от всех подключенных устройств.
logitech-multi-device-k780.jpg
Клавиатура оснащена надежным резиновым держателем, способным выдержать даже самые большие планшеты (например, iPad Pro 12,9’). Вы сможете комфортно расположить все ваши устройства в одном месте и сохранить при этом удобство печати. Сама клавиатура выполнена из качественного пластика с удобными углублениями на клавишах под каждым из ваших пальцев, что обеспечивает максимальный комфорт при работе с этим устройством.
feizdesignstudio01-designboom.jpg
Переключение между подключенными устройствами реализовано благодаря трём кнопкам Easy-Switch белого цвета, каждая из которых отвечает за отдельное устройство. Это позволяет переключаться между устройствами в одно касание, в отличие от предыдущей модели Logitech K480, где та же идея реализована не очень удобным колёсиком, для поворота которого требовалось придерживать весь корпус клавиатуры.

img_5_1470131215_3d913f4f7999660fce86fcbacd738cc5.jpg
Ещё одним плюсом является автоматическая подстройка раскладки клавиатуры, в зависимости от того, какое устройство подключено. Эта функция будет удобна людям, работающим одновременно с несколькими платформами.

Клавиатура Logitech K780 традиционно отличается длительным временем автономной работы – 2 года от двух батареек ААА (входят в комплект). Забудьте про заряд и наслаждайтесь удобством.