Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

ASUS ZenFone – старт продаж в России!

25 июля 2014


Компания ASUS с успехом представила свою линейку смартфонов ZenFone, в которую входят модели с размером экрана от 4 до 6 дюймов: ZenFone 4, ZenFone 5 и ZenFone 6. Первыми странами, которые увидели новые смартфоны, стали Тайвань, Китай, а также страны Юго-Восточной Азии.

25 июля начнётся старт продаж смартфонов ASUS ZenFone в России.

Уже сейчас можно сказать, что продукт вызвал огромный интерес среди пользователей, о чем свидетельствуют результаты продаж. Так, в Тайване за три часа после активации предзаказов, было продано 30 000 устройств. Сейчас компании ASUS принадлежит 20% рынка смартфонов в стране, а к концу июля ASUS планирует стать лидером на этом рынке в Тайване.

Секрет успеха ASUS ZenFone заключается в философии дизайна, которая всегда начинается с людей. Каждый раз, разрабатывая какой-либо новый продукт, ASUS ставит себя на место своих потребителей, тщательно изучая их желания и потребности, и в итоге создает такие устройства, которые приносят людям комфорт и радость.

ZenFone5_Family_2.jpeg

В ZenFone ASUS воплотила весь свой опыт разработки цифровых устройств, представив идеальный баланс между аппаратным и программным обеспечением. Инновационный интерфейс ZenUI позволяет легко общаться, обмениваться фото или данными, организовывать свое время и управлять смартфоном. А благодаря широкому ассортименту ярких цветовых решений и размеров экрана (от 4 до 6 дюймов) каждый пользователь может подобрать именно тот смартфон, который отвечает его требованиям и ожиданиям.

За свой яркий дизайн и красоту ASUS ZenFone удостоился престижной дизайнерской награды Red Dot Design Award 2014, которая является одной из самых значимых и престижных наград в области дизайна в мире. Ежегодно Red Dot Design Award вручает премии лучшим дизайнерам и компаниям-производителям за особые достижения в дизайне товаров широкого потребления.

_________________________________________________________________________________________________________

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2013 году ASUS завоевала 4 256 наград. Оборот компании, насчитывающей более 13,6 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2013 году 14 миллиардов долларов США.