Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Покажи свою индивидуальность с Samsung Galaxy Note 4!

12 ноября 2014

Представляем новинку осени 2014 Samsung Galaxy Note 4!

1.jpg

  • Дисплей. Экран премиум класса (Quad HD Super AMOLED) обладает невероятной кристальной чёткостью изображения, превосходящей возможности человеческого глаза. Контрастный дисплей 5,7” (2560х1440) с разрешением 500 точек на дюйм удобен для чтения. Благодаря точной цветопередаче изображение на экране выглядит необычайно живым.
  • Фотокамера. 3,7 Мп камера со светосильным объективом на лицевой панели и 16 Мп камера с интеллектуальной оптической стабилизацией (Smart OIS) на задней панели. Отличное качество снимков даже при низкой освещённости.
  • Энергопотребление. Аккумуляторную батарею можно зарядить с 0 до 50% всего за 30 минут. Также в телефоне есть функция сверхнизкого потребления энергии (Ultra Power Saving mode).
  • Улучшенные возможности. Электронное перо S Pen теперь лучше распознаёт рукописный текст и более чувствительно. А многооконный режим позволяет одновременно работать с несколькими приложениями на одном экране и управлять приложениями с помощью простых жестов.

Спешите! Samsung Galaxy Note 4 уже в продаже!

Более подробную информацию о Samsung Galaxy Note 4 смотрите тут

И еще одна новинка – уникальная модель Samsung GALAXY Note Edge с изогнутым экраном скоро в продаже!

2.jpg

Изогнутый экран позволяет получать быстрый доступ к часто используемым приложениям, уведомлениям и многочисленным функциям смартфона. Доступ с помощью жеста смахивания большого пальца, даже если устройство закрыто обложкой. Пользователи смогут получать уведомления непосредственно на экран Note Edge во время просмотра видео, не отрываясь от собственных дел.

Покажите свою индивидуальность!