Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Новинка! Canon EOS-7D Mark II!

28 ноября 2014


28 ноября стартуют продажи новой и давно ожидаемой на рынке фотокамеры Canon EOS-7D Mark II. Количество товаров ограничено! Успейте купить первыми!

Фотокамера Canon EOS-7D Mark II для тех, чья стихия – скорость. Запечатлейте мгновения, которые ускользают от других фотографов. Познайте непревзойдённые творческие возможности фото- и видеосъёмки.

  • Создавайте серии снимков со скоростью до 10 кадров в секунду, с полным автофокусом и автоматической установкой экспозиции. Быстрая обработка изображений позволит Вам запечатлеть момент, которого Вы так ждали.
  • Снимайте без потери производительности, благодаря большому буферу памяти и 2 процессорам изображений DIGIC 6!
  • Для точной фокусировки при отслеживании быстро движущихся объектов во время съёмки камера имеет 65 точек фокусировки. Используйте все 65 точек или сгруппируйте их в подвижные зоны, покрывающие периферийные объекты. Выполняйте фокусировку даже при лунном свете, качество фотографии не пострадает!
  • С помощью интеллектуальной системы автофокусировки с функцией слежения и распознавания (iTR), настраивайте скорость реагирования автофокуса таким образом, чтобы другие объекты, случайно промелькнувшие между объективом камеры и объектом съёмки, не помешали фокусировке.
  • Даже в условиях слабого освещения создавайте фотографии и видеролики с высокой детализацией, с помощью 20,2-мегапиксельного датчика.
  • Для стабильного и точного замера экспозиции используйте датчик с разрешением 150 000 пикселей, который поделит сцену на 252 зоны. Каждая из этих зон анализируется камерой, а затем правильные параметры экспозиции либо устанавливаются автоматически, либо предлагаются Вам. Инфракрасный свет измеряется вместе с видимой частью спектра для достижения более высокой точности в сложных условиях освещения.
  • При съёмке в условиях высокой контрастности режим высокого динамического диапазона (HDR) позволит Вам сохранить детали даже в сильно затенённых и ярко освещённых местах. Делайте быструю серию из трех снимков с различными экспозициями и соединяйте их вместе. Это обеспечит естественный вид фотографий прямо с камеры.
  • Создавайте составные снимки на камере с помощью режима мультиэкспозиции путём наложения изображений друг на друга.
  • Камера оснащена двойным разъёмом для карт памяти, что позволит Вам автоматически производить резервное копирование файлов во время съёмки и увеличивать объём хранения.
  • Создавайте быстрые или замедленные видеозаписи в формате Full HD (1080р, 60 кадров/с). Контролируйте запись звука с разъёмами для микрофона и наушников.
  • Путешествуйте – камера оснащена пыле- и влагозащищённой конструкцией.
  • Воспользуйтесь GPS. Присваивайте изображениям и видеороликам гео-метки с указанием Ваших координат, в какой бы точке мира Вы ни находились. Запишите широту, долготу, высоту над уровнем моря, направление по компасу, а также всемирное координированное время.

Более подробная информация здесь.