Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Встречайте линейку игровых ноутбуков MSI на платформе Intel Skylake

23 сентября 2015

Компания MSI является лидером в среде игровых ноутбуков. Это первая компания, представившая миру игровые ноутбуки с новейшим 6-ым поколением процессоров Intel Core i7 Skylake. Особенностью процессоров Skylake, в отличие от предыдущего поколения, является увеличенная производительность при пониженном энергопотреблении.

Данная линейка ноутбуков представлена такими инновационными моделями как:

GT72 Dominator Pro G Серия GS70 Stealth и
GS60 Ghost
Серия GE62/72 Apache Pro
image02.png image09.png image05.png image11.png image10.jpg image14.png
Intel Core i7 6820HK
Intel Core i7 6700HQ
Intel Core i7 6700HQ Intel Core i7 6700HQ
Дискретная графика
NVIDIA GeForce
GTX 980M/970M
Дискретная графика
NVIDIA GeForce
GTX 970M/960M
Дискретная графика
NVIDIA GeForce
GTX 970M/960M
NVIDIA G-SyncTM
MXM – технология обновления мобильной графики
Cooler Boost 3 Cooler Boost 3 Cooler Boost 3
Super RAID 4
(Два PCI-E Gen3x4 SSD-модуля в RAID 0)
PCI-E Gen3 SSD PCI-E Gen3 SSD
DDR4-2133 до 32 ГБ DDR4-2133 до 16 ГБ DDR4-2133 до 32 ГБ
Super Port Super Port (GS60) / USB 3.1 (GS70) USB3.1 Type-C
Дизайн клавиатуры Silver Lining Print Дизайн клавиатуры Silver Lining Print Дизайн клавиатуры Silver Lining Print
Клавиатура SteelSeries Клавиатура SteelSeries Клавиатура SteelSeries
SteelSeries Engine 3 SteelSeries Engine SteelSeries Engine 3
ЦАП Hi-Fi-класса ESS SABRE ЦАП Hi-Fi-класса ESS SABRE Audio Boost 2
Nahimic Audio Enhancer Nahimic Audio Enhancer Nahimic Audio Enhancer
Динамики DYNAUDIO Динамики DYNAUDIO Динамики DYNAUDIO
Технология True Color Display Технология True Color Display Технология True Color Display
Killer DoubleShot Pro Killer DoubleShot Pro Killer Gaming LAN
Killer Shield LAN Killer Shield LAN Killer Shield LAN
XSplit Gamecaster XSplit Gamecaster XSplit Gamecaster

Уникальная система охлаждения

Любой ноутбук вырабатывает тепло, и чем сложнее программа или современная компьютерная игра, тем больше нагрузка на основные компоненты: процессор, видеокарту, оперативную память. Охлаждение мощных ноутбуков, когда в компактный корпус заключены мощные компоненты, становится сложной задачей. Эксклюзивная технология MSI Cooler Boost 3, представленная в данной линейке ноутбуков, заключается в установке двойных мощных турбин и их объединения с отдельными теплоотводами – для процессора и видеокарты. Одно нажатие специальной кнопки и вентиляторы на максимальных оборотах быстро остудят ноутбук и предотвратят перегрев.

Надежная игровая клавиатураimage12.jpg

Наслаждайтесь полноцветной клавиатурой с подсветкой SteelSeries и её долговечными клавишами.

Каждая деталь этой клавиатуры тщательно выверена и специально создана для профессиональных киберспортсменов. Улучшенная реакция и тактильный отклик, оптимальная зона клавиш WASD и поддержка одновременного нажатия нескольких кнопок.

SteelSeries Engine – это приложение, которое превратит вашу клавиатуру в опаснейшее игровое оружие. Здесь вы можете настроить каждую клавишу, создать разные макросы, управлять подсветкой клавиатуры и полностью настроить всё под себя, выделив под каждую игровую задачу отдельную область на клавиатуре.

Игровые мощности

Максимально возможная производительность данной линейки ноутбуков достигается благодаря поддержке оперативной памяти DDR4-2133, отличающейся скоростью чтения более 2,9 Гбайт/с и скоростью записи 3,5 Гбайт/с. Производительность, по сравнению с предыдущим поколением, возросла на 30%.

Технология True Color позволяет видеть более чёткую картинку на экране монитора и всегда быть на шаг впереди1. А Killer Shield делает пинг более стабильным, что мгновенно отражается на более плавном геймплее.

Все ноутбуки MSI Gaming поддерживают обновление до WINDOWS 10 и 3D-возможности нового DirectX 12.

image16.jpg

Хотите загружать игры и уровни за секунды? Теперь это стало возможным с  технологией Super RAID 42. Она использует высочайшую пропускную способность шины PCI-E Gen 3.0 x4 и технологию NVMe в сочетании с SSD-дисками. Аппаратная и программная оптимизация позволила раскрыть весь потенциал новейших SSD-накопителей, а именно их экстремальную скорость чтения – более 3300 Мбайт/с.

Звук в помощь

Почувствуйте непревзойденное качество звука, подключив свою акустическую систему к интегрированной звуковой плате на базе ЦАП ESS SABRE. Профессиональный уровень этой звуковой карты подтверждает 24-битное разрешение аудио преобразований с частотой дискретизации 192 кГц. Вы сможете подключить как 16-омные, так и 600-омные наушники и услышать самый отдалённый звук в игре благодаря уникальному отношению сигнал/шум 122 дБ, ранее недостижимому для ЦАП на PC, Mac или мобильных устройствах3. Откройте для себя новые детали, которые вы могли упускать раньше, и сохраните преимущество в онлайн-играх на высоких FPS, где каждый бит звука может стоить вам жизни.

Выигрывайте в онлайн-играх

Перестаньте проигрывать в онлайн-играх из-за лагов. Сетевая технология Killer DoubleShot Pro объединяет Ethernet- и Wi-Fi-адаптеры Killer, благодаря чему позволяет поддерживать высокую скорость передачи данных по сети и низкую задержку сигнала. Технология Advanced Stream Detect™ автоматически анализирует трафик и отдает приоритет чувствительным к задержке онлайн-играм, а Killer Networking Manager позволяет вручную выставлять приоритеты между приложениями.



1 Помимо игрового режима технология True Color также обеспечивает прекраснейшую цветопередачу в пяти дополнительных режимах.
2 Данная технология доступна только в ноутбуках MSI GT версии S, использующих 6-ое поколение процессоров Intel™ Core®.
3 Доступен только на ноутбуках серии GT и GS.