Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Поможем выбрать. Красиво упакуем. Доставим!

ТС_доставка_сюрприз.jpg

Дни рождения, профессиональные праздники, годовщины... Жизнь полна памятных дат, и всегда можно найти повод порадовать близких и любимых приятным и полезным сюрпризом. Нужный, полезный подарок, выбранный с вниманием и заботой – что может лучше выразить Ваши чувства и вызвать восторг?!

Однако, современный ритм жизни не всегда позволяет выделить должное количество времени на покупку подарка. Часто приходится делать выбор второпях, покупать там, где ближе и быстрее. А иногда даже нет возможности вручить подарок лично!
Тем не менее, хочется, чтобы всё было идеально: выгодно купить именно то, что нужно, быть уверенным в качестве и гарантии, красиво упаковать...
Мы предлагаем Вам решение – поможем выбрать и доставим готовый подарок вам или лично получателю!

  1. Поможем выбрать. Выбирайте подарок на нашем сайте: прямо в каталоге вы можете узнать всю необходимую информацию о товаре и его наличии. Закажите обратный звонок  или напишите в чат и продавец подробно проконсультирует, ответит на вопросы и поможет принять решение.

  2. Красиво упакуем. В заказе поставьте галочку “Праздничная упаковка” - и мы, предварительно уточнив у вас детали по телефону, красиво упакуем подарок.

  3. Доставим вам или адресату. Оформите заказ, оплатите одним из удобных для вас способов – и мы доставим подарок в удобное время по нужному адресу! Таким образом, Вы сделаете приятный сюрприз, даже если находитесь далеко.
    При заказе от 5000 руб. доставка бесплатная.

Если Вы хотите вручить подарок самостоятельно, закажите доставку на свой адрес или получите уже упакованный подарок в одном из наших магазинов:

Узнайте подробнее об условиях оплаты и доставки.