Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Играйте с комфортом

Ноутбуки MSI – это мощные игровые станции, которые смогут удовлетворить запросы даже самых искушенных геймеров. Продуманная система охлаждения, долговечная клавиатура и экран с отличной цветопередачей обеспечат Вам лучший игровой опыт.

Продукты MSI отмеченные знаком "GeForce GTX VR Ready", представляют собой мощную платформу нового поколения, способную проводить своего пользователя в исключительный, всепоглощающий и  неповторимый мир виртуальной реальности.

MSI_подарки_119_весна_FON.jpg

До 31 августа 2017 г. купите игровой ноутбук MSI и получите полезные аксессуары к нему:

  • К ноутбуку серии GE/PE – игровую гарнитуру SteelSeries. Благодаря отличной звукоизоляции они подарят Вам прекрасную детализацию звука. Легкая конструкция и мягкие амбушюры обеспечат комфорт на протяжении всего игрового процесса.

  • К ноутбуку серии GP – игровую мышь SteelSeries. Быстрота реакции и продуманная эргономика сделают её Вашим верным соратником в виртуальных сражениях.

  • К ноутбуку серии GT/GS/PX – фирменный рюкзак. Продуманное хранение и переноска, множество отделений для всего необходимого и анатомическая спинка обязательно Вам понравятся.

  • К ноутбуку серии GL – игровой коврик MSI. Материал покрытия коврика и нескользящая резиновая основа дарят непревзойденную точность позиционирования мыши.

Условия акции:
1.  Товары, участвующие в Акции (далее – «Товар) – ноутбуки MSI серий GE, PE, GP, GT, GS, PX, GL.
2. Участники Акции: физические лица, достигшие возраста 18 лет, купившие Товар в период проведения Акции в цифровых универмагах «ТехноСити» или в интернет-магазине «ТехноСити».
3. Период проведения акции с 02.05.2017 по 31.08.2017.
4. При покупке и оплате Товара Участник Акции получает соответствующий комплект по цене Товара из комплекта.
5.  Список комплектов:
«Ноутбук MSI серии GE + Гарнитура SteelSeries Siberia v2».
«Ноутбук MSI серии PE + Гарнитура SteelSeries Siberia v2».
«Ноутбук MSI серии GP + Мышь SteelSeries Kinzu v2».
«Ноутбук MSI серии GT + Фирменный рюкзак».
«Ноутбук MSI серии GS + Фирменный рюкзак».
«Ноутбук MSI серии PX + Фирменный рюкзак».  
«Ноутбук MSI серии GL + Игровой коврик».
6. Выбор второго товара из комплекта (гарнитуры, мыши, рюкзака и коврика) Участником Акции не предусмотрен. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством), возвращается комплект в полном объёме.  
7. Акция не суммируется с любыми другими акциями, бонусами и специальными предложениями.
8. Количество акционного товара ограничено товарными запасами на складе. В течение всего периода акции ассортимент акционного товара в магазине может изменяться как в большую, так и меньшую сторону.