Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. «Полный комплект» от ASUS

NB_bundle_statia.jpg

Спешите! Только сейчас при покупке игровых ноутбуков ASUS – в подарок игровая гарнитура ASUS Cerberus. Количество подарков ограничено.

В акции участвуют игровые ноутбуки ASUS серии Republic of Gamers с операционной системой Windows 10 с видеокартами GeForce GTX 950M, GTX960M, GTX1050, GTX1050 Ti, GTX980 и GTX1060.

В игровых ноутбуках ASUS Republic of Gamers с предустановленной Windows 10 скрывается мощная конфигурация, включающая современный процессор Intel Core и дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GTX с поддержкой технологии Microsoft DirectX 12. Современная начинка обеспечивает незаурядную производительность ноутбука для запуска самых требовательных к ресурсам игр.

Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие возраста 18 лет, купившие в период проведения Акции в цифровых универмагах «ТехноСити» или в интернет-магазине «ТехноСити» – игровой ноутбук ASUS серии Republic of Gamers с операционной системой Windows 10 с видеокартой GeForce GTX 950M или GTX960M или GTX1050 или GTX1050 Ti, далее Товар.
2. При покупке и оплате Товара Участник Акции получает комплект «Товар + игровая гарнитура ASUS Cerberus) по цене Товара из комплекта.
3. Выбор второго товара из комплекта Участником Акции не предусмотрен. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством), возвращается комплект в полном объёме.
4. Товары из комплекта не могут быть заменены на скидку или денежный эквивалент. Акция не суммируется с любыми другими акциями, бонусами и специальными предложениями.
5. Количество акционного товара ограничено товарными запасами на складе и количеством подарков. В течение всего периода акции ассортимент акционного товара в магазине может изменяться как в большую, так и меньшую сторону.
6. Срок акции до 30 июня 2017 г.