Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К Olympus OM-D E-M1 Mark II дарим скоростную карту памяти!

превью_мини2.jpg

С 22.06.2017 по 31.07.2017 при покупке фотокамеры Olympus OM-D E-M1 Mark II Body или Kit получите в подарок скоростную карту памяти  64 Гб SDXC Sandisk Extreme Pro Class 10 UHS-II со скоростью чтения 300 МБ/с,  и записи 260 МБ/с.

Olympus OM-D E-M1 Mark II это компактная беззеркальная камера для профессионалов и продвинутых любителей:

+ Чрезвычайно быстрая и точная работа автофокуса;

+ Режим Pro Capture позволяет сохранить не только кадр в момент полного нажатия спуска, но и до 14 кадров перед этим, позволяя выбрать удачный, даже если последний не вышел;

+ Встроенная высокоэффективная система 5-осевой стабилизации изображения существенно облегчает съёмку с рук даже при плохом освещении;

+ Лёгкий влагозащищённый корпус с продуманной эргономикой;

* Для раскрытия потенциала камеры нужна карта памяти SD, соответствующая классу скорости UHS-II U3.


Условия акции:

1.  Товары, участвующие в Акции (далее – «Товар) –  Карту памяти 64 Гб SDXC Sandisk Extreme Pro Class 10 UHS-II [SDSDXPK-064G-GN4IN].

2. Участники Акции: физические лица, достигшие возраста 18 лет, купившие Товар в период проведения Акции в цифровых универмагах «ТехноСити» или в интернет-магазине «ТехноСити».

3. Период проведения акции с 22.06.2017 по 31.07.2017. Акция может закончиться досрочно при отсутствии товара по акции.

4. По акции продаётся комплект Фотокамера Olympus OM-D E-M1 Mark II и карта памяти 64 Гб SDXC Sandisk Extreme Pro Class 10 UHS-II [SDSDXPK-064G-GN4IN] по цене фотокамеры. Второй товар из комплекта не может быть заменён на скидку или денежный эквивалент.

5. Акция не суммируется с любыми другими акциями, бонусами и специальными предложениями.

6. Количество акционного товара ограничено товарными запасами на складе. В течение всего периода акции ассортимент акционного товара в магазине может изменяться как в большую, так и меньшую сторону.

7. Внешний вид товаров может отличаться от изображенных в рекламных материалах.