Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. 10% в подарок при покупке фотокамер и объективов Sony

До 30 сентября 2017 г. покупайте любую фотокамеру Sony или объектив Sony и получайте подарочную карту "ТехноСити" на 10% от цены покупки.
Выбирайте нужное – получайте больше!

картинка.jpg

Краткие правила использования подарочной карты:

1. Подарочная карта является собственностью магазина ТехноСити и действует лишь в магазинах ТехноСити по адресу г. Новосибирск, ул. Ленина, 12, пр-т Лаврентьева, 4 и при покупках в Интернет-магазине ТехноСити в течение 1 года с момента выдачи покупателю.

2. Сумму, зачисленную на подарочную карту, можно использовать на оплату до 100% цены товара. Сумму можно использовать как полностью единым платежом, так и частично.

3. При расчёте подарочной картой, необходимо предъявить её кассиру до проведения оплаты за товар.

4. Подарочная карта не является именной. Её можно передать или подарить третьим лицам. В случае утери – подарочная карта не восстанавливается.

Всю информацию по подарочным картам смотрите тут.


Акция «10% в подарок при покупке фотокамер и объективов Sony» действует только для физических лиц. Количество акционного товара ограничено, ассортимент акционного товара может изменяться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно при отсутствии акционного товара, о чем будет сообщено дополнительно. На товары, участвующие в акции, другие бонусы, акции и скидки, в том числе по бонусным картам – не распространяются. Подарки не могут быть заменены на денежный эквивалент или скидку. Срок акции с 1 по 30 сентября 2017 г. Организатор акции: ООО "ТСД", ОГРН 1025401911677.