Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Комплект для спорта с выгодой!

jbirds_119_BACK.jpg

С 02.10.2017 по 31.10.2017 при покупке любого фитнес-браслета скидка 20% на спортивные наушники Jaybird.


Миниатюрные беспроводные гарнитуры Jaybird, предназначены для комфортного прослушивания музыки и общения людьми, ведущими активный образ жизни.


Почему стоит выбрать именно Jaybird?

  • Миниатюрность – наушники гарнитуры очень лёгкие и маленькие, блок с приёмником и кнопками находится на проводе и также невелик.

  • Надёжная фиксация в ухе – в комплекте 4 пары ушных вставок и 6 пар амбушюр разного размера, которые позволяют наушникам гарнитуры крепко сидеть практически в любом ухе даже при активном беге.

  • Персонализация звука – приложение для iOS 9+ и Android 4.4+ с продвинутым эквалайзером позволяет легко настроить звук под себя.

  • Защита от пота – гарнитура рассчитана на использование спортсменами, поэтому абсолютно не боится ручьёв пота, бегущих во время тренировок.

  • Автономность – время работы от одного заряда составляет 4 часа (отличный показатель для столь малого устройства) и может быть продлено ещё на столько же при подключении к лёгкому мобильному заряднику-аккумулятору.

  • Многозадачность – благодаря Bluetooth версии 4.1, гарнитуру можно привязать сразу к двум устройствам. Например, так вы сможете легко слушать музыку с ноутбука, не боясь пропустить вызов с телефона.

  • Простота и безопасность переноски – в комплекте очень удобный и прочный мешочек с магнитной застёжкой.

X3 InTheBox Alpha.jpg

Условия акции:

1.  Товары, участвующие в Акции (далее – Товар) – комплект, состоящий из одного фитнес-браслета любого производителя из наличия на складе магазинов ТехноСити + одних наушников Jaybird. Стоимость комплекта = стоимость фитнес-браслета + стоимость наушников Jaybird со скидкой 20%. Товары из комплекта приобретаются одним чеком. Акция не действует при покупке товара в кредит.

2. Участники Акции: физические лица, достигшие возраста 18 лет, купившие Товар в период проведения Акции в цифровых универмагах «ТехноСити» или в интернет-магазине «ТехноСити».

3. Период проведения акции с 02.10.2017 по 31.10.2017. Акция может закончиться досрочно при отсутствии товара по акции.

4. При возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращаются комплект в полном объёме.

5. Акция не суммируется с любыми другими акциями, бонусами и специальными предложениями.

6. Количество акционного товара ограничено товарными запасами на складе. В течение всего периода акции ассортимент акционного товара в магазине может изменяться как в большую, так и меньшую сторону.

7. Внешний вид товаров может отличаться от изображенных в рекламных материалах.