Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Игра за покупку геймерского продукта серии ROG!

asus_119_statya.jpg

Компания ASUS давно славится своими производительными игровыми видеокартами и качественными мониторами. И вдвойне приятно купить качественную технику и получить больше!

До 31 декабря 2017 г. получите ключ активации новой игры из популярной серии Assassin’s Creed® – Origins (Начала) при покупке видеокарты или монитора ASUS из списка ниже. День выхода игры Assassin's Creed® Origins, 27 октября, станет началом путешествия для тех, кто хочет в полной мере погрузиться в открытый мир таинственного Древнего Египта.

Для участия в акции нужно:

  1. Купить товар, участвующий в акции
  2. Оставить заявку на получение игры на сайте: www.asusfan.ru/creed
  3. Получить на указанный Вами почтовый ящик ключ активации и активировать его до 31 марта 2018 года.
Правила участия в акции:

1.  Участники Акции: физические лица, достигшие возраста 18 лет, купившие Товар в период проведения Акции в цифровых универмагах «ТехноСити» или в интернет-магазине «ТехноСити».
2. Товары, участвующие в Акции (далее – «Товар») – мониторы и видеокарты, перечисленные в статье или на сайте акции www.asusfan.ru/creed. Количество акционных товаров ограничено товарными запасами на складе. В течение всего периода акции ассортимент акционного Товара в магазине может изменяться как в большую, так и меньшую сторону. Внешний вид товаров может отличаться от изображенных в рекламных материалах.
3. Для получения ключа для игры в Assassins Creed Origins совершите и зарегистрируйте покупку на сайте www.asusfan.ru в период с 06 октября по 31 декабря 2017 года. Выдача ключей будет осуществляться в период с 27 октября 2017 года до 23 января 2018 года (или до момента выдачи всех ключей). Активация ключа игры в магазине Uplay будет возможна до 31 марта 2018 года.
4. Ключ для игры Assassins Creed Origins не предназначен для перепродажи. В случае возврата купленного продукта компания ASUS может затребовать с вас стоимость ключа для игры Assassin’s Creed Origin в размере 59,99 евро.
5. Компания ASUS оставляет за собой право изменять детали акции без предварительного уведомления. Полные условия акции на www.asusfan.ru/creed