Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К фотокамере и объективам Olympus возвращаем деньги!

Olympus_119_statia.jpg

С 1 ноября 2017 г. по 15 января 2018 г. Вы получаете возможность вернуть до 6 500 рублей в виде бонуса за каждый приобретённый продукт Olympus участвующий в акции.
При приобретении всех продуктов, участвующих в акции, сумма бонуса – 40 600 рублей.


Название продукта Olympus

Сумма возвращаемого бонуса

Камера OM-D E-M5 Mark II (в любой комплектации)

6500 руб

Объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 9‑18mm 1:4.0‑5.6

6500 руб

Объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 75mm 1:1.8

6500 руб

Объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 60mm 1:2.8 Macro

4900 руб

Объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 75–300mm 1:4.8–6.7 II

6500 руб

Объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 12mm 1:2.0

6500 руб

Объектив M.ZUIKO DIGITAL 25mm 1:1.8

3200 руб



Обратите внимание!

  1. В акции не участвуют те объективы, которые уже входят в комплект камеры, только отдельно купленные.

  2. Бонусы предоставляются только тому человеку, который совершил покупку, и только один раз за каждую отдельно взятую модель продукции (максимум 7 покупок).

  3. Заявки от юридических лиц, а также заявки от торговых посредников, из участия в данной акции исключаются.


Как получить бонус:

1.  Зарегистрироваться на сайте , указав все необходимые данные и загрузив скан чека. Анкеты принимаются до 23:59 часов 15.02.2018.

2. Получить автоматическое сообщение о статусе заявки на свою электронную почту. Операция по проверке заявки может занять до 30 дней с момента регистрации участника на сайте.

3. Получить бонус на свою банковскую карту.


Правила проведения акции:

1. В акции могут участвовать физические лица, которые приобрели в период с 01.11.2017 года по 15.01.2018 года товары OLYMPUS, указанные в акции. OLYMPUS выплачивает потребителю бонус в размере, определенном в таблице (выше). Выплата бонуса осуществляется путем перевода денежных средств на расчетный счет потребителя, указанный им при регистрации заявки на сайте.

2. Дата покупки товара определяется на основании чека/квитанции, выдаваемых потребителю в момент покупки товара. Заявки на получение бонусов должны быть получены OLYMPUS до 23 часов 59 минут 15.02.2018 года. Заявки, полученные позднее данного срока, не рассматриваются.

3. Все объективы должны быть куплены в качестве отдельного товара. Объективы входящие в комплект камеры в акции не участвуют.

4. Банк получателя бонусов по своему усмотрению может взимать комиссию. ТехноСити и OLYMPUS не несет ответственности за эти расходы. Пожалуйста, обратитесь к своему банку для получения дополнительной информации.

5. Участником акции может стать любой покупатель, имеющий российское гражданство и проживающий в РФ в возрасте 18 лет или старше.

6. Любое задвоение чеков, серийных номеров и банковских реквизитов будут проверяться автоматически

7. Заявка на получение бонуса может быть подана только через сайт bonus.olympus.eu

8. Для получения бонуса участники должны указать всю относящуюся к ним информацию в полях онлайн-формы заявки, отмеченных звездочкой. Имя, фамилия и банковские реквизиты необходимо заполнить для перевода средств и подтверждения личности участника. Адрес электронной почты необходим для информирования покупателя о состоянии заявки и для связи с ним в случае недостающих или неверных данных. Серийный номер товара проверяется OLYMPUS. Кроме того, участник должен загрузить через сайт скан чека/квитанции за покупку бонус-товара в полном и читабельном виде.

9. После регистрации на сайте участник получает автоматическое уведомление по электронной почте о том, что его заявка получена и проверяется.

10. Операция по проверке заявки может занять до 30 дней с момента регистрации участника на сайте.

11. Бонусы предоставляются только тому человеку, который совершил покупку, и только один раз за каждую отдельно взятую модель продукции (максимум 7 покупок). Заявки от юридических лиц, а также заявки от торговых посредников, из участия в данной акции исключаются.

12. Акция не совместима с любыми другими акциями OLYMPUS.

13. OLYMPUS оставляет за собой право отказаться от удовлетворения недобросовестных и ошибочных заявок. Поврежденные, нечитабельные или неполные заявки и квитанции недействительны. Ответственность за верность указанной информации несёт участник.

14. Товары, возвращенные потребителем продавцу товаров по любым причинам, не дают права на подачу заявок в ходе акции. OLYMPUS сохраняет за собой право проверить, были ли товары возвращены продавцу, на основании серийного номера товара.

15. OLYMPUS оставляет за собой право изменить/прекратить акцию в любое время уведомив об этом путем размещения информации на сайте bonus.olympus.eu.

16.  Количество акционных товаров ограничено товарными запасами на складе. В течение всего периода акции ассортимент акционного Товара в магазине может изменяться как в большую, так и меньшую сторону.