Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Станьте первыми покупателями нового портретного объектива от Olympus.





 Компания Olympus представила новый объектив M.Zuiko Digital ED 45mm 1:1.2 PRO для системных камер стандарта Micro 4/3. Этот объектив призван совместить высокое качество конечного изображения с лёгкостью использования.


Основное назначение новинки – портретная съёмка. Высокая светосила, круглая девятилепестковая диафрагма обеспечивают фотографиям мягкое естественное боке. Малое количество элементов (14 элементов в 10 группах) и их оптимальное расположение предотвращает появление возможных хроматических аберраций, а также обеспечивает объективу лёгкость и компактность. Применение специального покрытия Z Nano на линзах позволяет достигнуть большей чёткости изображения, а также снизить вероятность возникновения бликов и ореолов – даже при съёмке с контровым светом. Минимальное расстояние фокусировки составляет 50 см, что облегчает съёмку крупным планом.

3.JPG


Лёгкая фокусирующая линза MSC обеспечивает быструю, плавную и бесшумную автофокусировку, что чрезвычайно важно при съёмке видео. Ухватистое кольцо фокусировки с плавным ходом облегчает ручное наведение на резкость. Специальное фокусировочное кольцо на передней части объектива обеспечивает быстрое переключение между автоматической и ручной фокусировкой. Программируемая кнопка L-Fn на корпусе даёт быстрый доступ к выбранным Пользователем функциям. Благодаря малому весу, компактности и защите от брызг, пыли и низких температур (до -10°C) удобен в использовании почти в любой ситуации.

 2.JPG  5.JPG

Заказать объектив M.Zuiko Digital ED 45mm 1:1.2 PRO можно на сайте или в магазинах ТехноСити по адресам ул. Ленина, 12 и пр. Лаврентьева, 4.

 Sample1.jpg  Sample2.jpg  Sample3.jpg