Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. 10% на карту при покупке Sony!

До 31 декабря 2017 г. купите любой телевизор Bravia, любую фото- или видеокамеру Sony, или любой объектив Sony и получите подарочную карту на 10% от цены покупки.

Выбирайте нужное – получайте больше!

119_10_NY_st.jpg

 Условия акции:

1. Акция действует только для физических лиц, не действует для юридических лиц и покупке товара в кредит.

2. По акции предлагаются комплекты Товар + подарочная карта по цене Товара. На Товары, участвующие в акции, другие бонусы, акции и скидки, в том числе по бонусным картам – не распространяются. Подарочная карта не может быть заменена на скидку и денежный эквивалент. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается комплект в полном объёме.  

3. Количество акционного Товара ограничено и может изменяться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно при отсутствии акционного товара, о чем будет сообщено дополнительно.

4. Срок акции с 1 по 31 декабря 2017 г. Организатор акции: ООО "ТСД", ОГРН 1025401911677.

Краткие правила использования подарочной карты:

1. Подарочная карта является собственностью магазина ТехноСити и действует лишь в магазинах ТехноСити по адресам: г. Новосибирск, ул. Ленина, 12 и г. Новосибирск, пр-т Лаврентьева, 4, а также покупках в Интернет-магазине ТехноСити. Карта действительна в течение 1 года с момента выдачи покупателю.

2. Сумму, зачисленную на подарочную карту, можно использовать на оплату до 100% цены товара. Сумму можно использовать как полностью единым платежом, так и частично.

3. При расчёте подарочной картой, необходимо предъявить её кассиру до проведения оплаты за товар.

4. Подарочная карта не является именной. Её можно передать или подарить третьим лицам. В случае утери – подарочная карта не восстанавливается.

Полную информацию по подарочным картам смотрите тут.