Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К каждому игровому ноутбуку MSI – рюкзак в комплекте.

MSI_23_119_statya.jpg

С 13.03.2018 по 30.04.2018 при покупке любого игрового ноутбука MSI получите фирменный рюкзак!

 К ноутбукам серии GT          
 К ноутбукам серии GS

       
 К ноутбукам серии GE

 
 К ноутбукам серии GP

       
 К ноутбукам серии GL      Картинки по запросу рюкзак msi Kinzo Mice Steelseries


Условия акции:

1. Участники Акции: физические лица, достигшие возраста 18 лет, купившие в период проведения Акции в цифровых универмагах «ТехноСити» или в интернет-магазине «ТехноСити» – игровой ноутбук MSI, далее Товар.

2. При покупке и оплате Товара Участник Акции получает комплект «Товар + рюкзак» по цене Товара из комплекта. К каждой серии ноутбуков участвующих в акции, предоставляется свой рюкзак. Вид подарка может не совпадать с изображённым на рекламных материалах.

3. Выбор подарка Участником Акции не предусмотрен. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством), возвращается комплект в полном объёме.

4. Товары из комплекта не могут быть заменены на скидку или денежный эквивалент. Акция не суммируется с любыми другими акциями, бонусами и специальными предложениями.

5. Количество акционного товара ограничено товарными запасами на складе и количеством подарков. В течение всего периода акции ассортимент акционного товара в магазине может изменяться как в большую, так и меньшую сторону.

6. Срок акции с 13 марта по 30 апреля 2018 г.