Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Вернём 10% от стоимости очков Polaroid и Havaianas на бонусную карту!

sunglasses_119_STATYA.jpg

С 01.04.2018 по 31.05.2018 при покупке фирменных солнцезащитных очков Polaroid или Havaianas 10% от стоимости мы вернём на бонусную карту!

Лето всё ближе, солнце всё ярче, а ассортимент ТехноСити пополнился новыми моделями солнцезащитных очков. Каждый год мы привозим для Вас актуальные модели всемирно известных своими защитными свойствами очков Polaroid, а в этом году добавили к ним яркие модели марки Havaianas. Эти очки обеспечивают защиту глаз от ультрафиолета также эффективно, как и Polaroid, но имеют яркий пляжный дизайн, разработанный по самой последней бразильской моде.

Берегите глаза и покупайте только качественные солнцезащитные очки.


Условия акции:

1.  Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).

2. Акция действует на солнцезащитные очки Polaroid или Havaianas (далее «Товар по акции»).

3. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 1 по 31 мая 2018 г. покупателю начисляются Бонусы по акции на бонусную карту ТехноСити. Объём бонусов для начисления указан в статье.

4. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит. На Товары по акции не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и другие спецпредложения.

5. При покупке Товара по акции покупателем – участником бонусной программы ТехноСити – на бонусную карту покупателя начисляется максимальный бонус. Например, если у покупателя базовый процент накопления на бонусную карту = X%, Бонус по акции = Y%, то при X>Y на бонусную карту начисляется X%, а при Y>X на бонусную карту начисляется Y%.

6. При покупке Товара по акции покупателем, не участвующем в бонусной программе ТехноСити – ему выдаётся бонусная карта с начисленными процентами. Для использования бонусов покупателю нужно активировать бонусную  карту.

7. Всю остальную информацию по бонусным картам ТехноСити, не противоречащую вышеуказанным пунктам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.

8. Количество Товара по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции. Предложение не является публичной офертой. Акция действует только на товары, указанные внизу этой статьи.

9. При возврате Товара по акции (в случаях, предусмотренных законодательством) начисленные Бонусы по акции списываются с бонусной карты покупателя. Если Бонусы по акции были уже потрачены на момент возврата, то покупателю возвращается стоимость Товара за минусом Бонусов по акции (1 Бонус = 1 Рубль).

10. Внешний вид Товара по акции может отличаться от изображенного в рекламе.