Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Покупайте выгодно свою Sony Alpha

С 14 апреля по 31 августа!

Фотокамера + подарочная карта = по цене фотокамеры

  • Купите фотокамеру, участвующую в акции, в магазинах ТехноСити.
  • Вместе с покупкой получите подарочную карту на 10% от стоимости купленной камеры.
  • Подарочный сертификат используйте для оплаты до 100% других товаров в магазине. Срок действия сертификата до 15 сентября.
Покупайте больше Sony – платите меньше!

Условия акции

1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет, и совершившие покупку в магазинах ТехноСити (ООО "ТСД").

2. Акция действует на фотокамеры Sony Alpha, карточки которых приведены внизу статьи (далее «Товар по акции»).

3. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 14 апреля 2018 г. по 30 августа 2018 г. покупатель получает комплект «Товар по акции + Подарочная карта» по цене Товара по акции. Номинал Подарочной карты = 10% стоимости Товара по акции.

4. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается также в полном объёме.

5. Подарочная карта, выданная по акции, действительна с 14 апреля 2018 г. по 15 сентября 2018 г. Подарочная карта не может быть заменена на денежный эквивалент или скидку.

6. Всю остальную информацию по Подарочным картам, не противоречащую вышеуказанным пунктам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.

7. Внешний вид Товара по акции и подарочной карты может отличаться от изображенного в рекламе.

8. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит. На Товары по акции не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и т. п. спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.

9. Количество Товара по акции и Подарочных карт ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции или Подарочных карт по акции. Предложение не является публичной офертой.

ВАЖНО! Подарочная карта НЕ действует при покупке товаров, участвующих в других акциях.