Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К ноутбуку MSI – скидка и рюкзак!

MSI_promo_119_STATYA.jpg

Только до 30 июня 2018 года приобретая любой ноутбук MSI Вы получаете:

  1. Скидку 2 500 рублей (то есть ноутбук будет стоить дешевле его изначальной стоимости);

  2. Фирменный рюкзак.

Успейте поучаствовать в акции!


Условия акции:

1. Специальное ценовое предложение действует для покупателей магазинов ТехноСити (ООО «ТСД») с 15.05.2018 г. по 30.06.2018 г. на товары, указанные в данной статье.

2. Специальное ценовое предложение действует только для физических лиц, не действует для юридических лиц и покупке товара в кредит. На Товары, приобретаемые в рамках данного специального ценового предложения, не действуют другие специальные предложения, акции, скидки и бонусы, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.

3. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 15.05.2018 г. по 30.06.2018 г. покупатель получает комплект «Товар по акции (ноутбук MSI со скидкой 2 500 руб.) + Бонусный Товар (рюкзак)» по цене Товара по акции.

4. Выбор Бонусного Товара из комплекта Участником Акции не предусмотрен. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается комплект в полном объёме (возвращается оплаченный участником акции товар и бонусный товар).

5. Внешний вид Товара по акции и Бонусного Товара может отличаться от изображенного в рекламе.

6. Количество Товара по акции и Бонусного Товара ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции и Бонусного Товара может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции или Бонусного Товара. Предложение не является публичной офертой.