Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Суперскидка на Olympus

olympus_119_statya.jpg

Ведущие инженеры Olympus создали камеру будущего – OM-D E-M1 Mark II. Технологии этой камеры предоставят пользователям невероятную степень уверенности и творческой свободы.


Даже поверхностный взгляд на характеристики камеры позволит оценить возможности E-M1 Mark II: мощнейший графический процессор TruePic VIII, 5-осевая стабилизация, 20.4 сенсор Live MOS, сверхбыстрая серийная съемка со скоростью 60 кадров в секунду, уникальный режим Pro Capture, запись видео в формате 4К, двойной слот для карт памяти и многое, многое другое.

До 31 июля 2018 г. суперскидка 25 000 рублей на камеру E-M1 Mark II в любой комплектации!

Условия акции:
1. Специальное ценовое предложение действует для покупателей магазинов ТехноСити (ООО «ТСД») с 13.06.2018 г. по 31.07.2018 г. на товары, указанные в данной статье.
2. Специальное ценовое предложение действует только для физических лиц, не действует для юридических лиц и покупке товара в кредит. На Товары, приобретаемые в рамках данного специального ценового предложения, не действуют другие специальные предложения, акции, скидки и бонусы, в том числе по бонусным картам.
3. Внешний вид Товара, продаваемому по специальному предложению, может отличаться от изображенного в рекламе.
4. Количество Товара ограничено товарными запасами на складе. Предложение не является публичной офертой.