Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Покупайте фотокамеру Olympus OM-D E-M1 Mark II с выгодой!

статья.jpg

Только до 15.01.2019 года при покупке флагманской фотокамеры Olympus OM-D E-M1 Mark II (в любой комплектации) и верните на свою банковскую карту 14 500 руб.
Приобретите дополнительно к камере по акции объективы Olympus M.Zuiko PRO и сумма возвращенных средств увеличьте на 11 000 рублей за каждый объектив. Максимальное количество приобретаемых объективов к камере – 3 шт.
Покупка (камера + объективы) должна быть оформлена одним чеком.

Максимальный возврат денежных средств на карту может быть за одну покупку не более 47 500 рублей (фотокамера + 3 объектива).

Объективы Olympus участвующие в акции:

Как получить возврат на свою банковскую карту:

  1. Купите участвующий в акции товар с 01.09.2018 г по 15.01.2019 г.
  2. Заполните до 15.02.2019 года форму заявки на bonus.olympus.eu и загрузите копию чека. В чеке должна читаться ВСЯ информация.
  3. Ожидайте проверки предоставленной информации. Операция по проверке заявки может занять до 30 дней.
  4. Получите перевод соответствующей условиям акции суммы на расчетный счет карты, указанный при регистрации заявки на сайте. 

Участвовать в акции могут лишь физические лица, достигшие 18 лет. Получить возврат можно не более чем за 3 чека (1 чек = фотокамера Olympus OM-D E-M1 Mark II + объективы участвующие в акции от 0 до 3-х штук). Акция не совместима с любыми другими акциями Olympus. За неверную информацию, предоставленную покупателем при оформлении заявки на возврат – ответственность несет сам покупатель.

Организатор акции: «ОЛИМПАС Европа СЕ & Ко. КГ» (Olympus Europa SE & Co. KG). Более подробные условия акции смотрите на сайте организатора акции.