Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Olympus с выгодой!

Техносити-945х224_STATYA.jpg

Только до 15.01.2019 года при покупке товаров Olympus Вы сможете часть суммы вернуть на свою банковскую карту!


Товары участвующие в акции и сумма возврата

1.jpg

Все объективы должны быть куплены в качестве отдельного товара, не в комплекте с камерой. Объектив, купленный в наборе с камерой, не дает права на бонус. Камеры могут быть куплены в любой комплектации.

В течении всего срока акции, количество наименований товаров, участвующих в акции, может меняться как в меньшую так и в большую сторону. 


Как получить возврат на свою банковскую карту:

  1. Купите участвующий в акции товар с 01.10.2018 г по 15.01.2019 г.

  2. Заполните до 15.02.2019 года форму заявки на bonus.olympus.eu и загрузите копию чека. В чеке должна читаться ВСЯ информация.

  3. Ожидайте проверки предоставленной информации. Операция по проверке заявки может занять до 30 дней.

  4. Получите перевод соответствующей условиям акции суммы на расчетный счет карты, указанный при регистрации заявки на сайте.

Участвовать в акции могут лишь физические лица, достигшие 18 лет. Максимальный возврат денежных средств на карту может быть за одну покупку не более 56 000 рублей. Акция не совместима с любыми другими акциями Olympus. За неверную информацию, предоставленную покупателем при оформлении заявки на возврат – ответственность несет сам покупатель.

Организатор акции: «ОЛИМПАС Европа СЕ & Ко. КГ» (Olympus Europa SE & Co. KG). Более подробные условия акции смотрите на сайте организатора акции.