Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К Xperia XZ3 – 20 000 рублей на следующую покупку!

До 9 ноября 2018 года при покупке смартфона Sony Xperia XZ3 – получите сертификат на 20 000 рублей.

Срок действия сертификата – до 16 ноября 2018 года (включительно). Им можно оплатить до 100% стоимости любого товара Sony.
Полные условия акции внизу статьи. 
 1_600.jpg     

Xperia™ XZ3

Xperia XZ3 оснащен OLED-дисплеем с поддержкой HDR, что обеспечивает четкое и красочное изображение с глубоким черным цветом, насыщенными оттенками и высокой контрастностью. А благодаря разрешению QHD+ (1440 х 2880 пикселей) развлекательный контент всегда будет великолепного качества. 
 

Новый мир цвета, четкости и контрастности

Видеть больше. Слышать больше. Чувствовать больше. Погрузитесь в запредельный мир развлечений с Xperia XZ3 – невероятно тонким безрамочным смартфоном с OLED HDR дисплеем, стереодинамиками и технологией Dynamic Vibration System.
  3_600.jpg 
4_1000.jpg
 5_1.jpg       5_2.jpg        5_3.jpg

Улучшение качества до HDR

Технология X-Reality™ для мобильных устройств может улучшить качество вашего контента почти до уровня расширенного динамического диапазона (HDR).
 

Технология Dynamic Vibration System

Технология Dynamic Vibration System от Sony позволит вам прочувствовать все напряженные моменты во время просмотра фильмов или музыкальных видео. 

 

Мощные стереодинамики

Xperia XZ3 оснащен фронтальными динамиками с технологией S-Force Front Surround. Это самые громкие динамики среди смартфонов Xperia.
6_1000.jpg


X-Reality™ для мобильных устройств

Технология X-Reality™ для мобильных устройств повышает качество фильмов и передач почти до расширенного динамического диапазона (HDR) при потоковом воспроизведении или просмотре загруженного на смартфон контента. 
7_600.jpg 


Профессиональная съемка видео в 4K HDR

Снимайте с невероятной детализацией благодаря поддержке 4K HDR1 и получайте реалистичные цвета даже при контровом освещении или ночной съемке. Вы также можете записывать видео в режиме сверхзамедленной съемки с частотой 960 кадров в секунду с разрешением Full HD.

8_600.jpg


Мощные стереодинамики

Xperia XZ3 оснащен самыми громкими фронтальными динамиками, которые воспроизводят звук высокого качества благодаря технологии S-Force Front Surround.

9_600.jpg

10_1000.jpg


Прочный и водостойкий

Xperia XZ3 имеет класс защиты IP65/681 и не боится ни случайных брызг, ни даже проливного дождя, поэтому вы можете смело пользоваться смартфоном даже в непогоду. Corning® Gorilla® Glass 5 защищает лицевую и заднюю часть смартфона. 
  11_600.jpg 
 12_600.jpg   


Новое качественное звучание

DSEE HX™ повышает качество звучания сжатых аудиофайлов почти до уровня оригинальных записей. 
Теперь благодаря технологии LDAC можно наслаждаться превосходным звучанием музыки даже в беспроводных динамиках или наушниках. LDAC улучшает передачу данных с помощью технологии Bluetooth™, обеспечивая качество практически на уровне аудио высокого разрешения.


Емкий аккумулятор и сверхбыстрый процессор

Благодаря новейшей мобильной платформе Qualcomm® Snapdragon™ 845 и аккумулятору емкостью 3330 мАч смартфон позволит вам наслаждаться любимыми развлечениями целый день без подзарядки. 
   13_400.jpg 

14_1000.jpg

1. Для прослушивания аудио высокого разрешения требуются совместимые проводные наушники и преобразовательный кабель.

Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет, и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО "ТСД").
2. Акция действует на смартфоны Sony Xperia XZ3 (далее «Товар по акции»).
3. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 12.10.2018 г. по 09.11.2018 г. покупатель получает комплект «Товар по акции + Сертификат» по цене Товара по акции. Номинал Сертификата – 20 000 рублей.
4. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается также в полном объёме.
5. Сертификат, выданный по акции, действителен с 12.10.2018 г. по 16.11.2018 г. и действует для оплаты до 100% всего ассортимента товаров Sony. 
6. Сертификат является документом, подтверждающим право держателя Сертификата на получение скидки на сумму номинала Сертификата. Сертификат не может быть заменен на денежный эквивалент. Всю остальную информацию Сертификатам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.
7. Внешний вид Комплектов по акции может отличаться от изображенного в рекламе.
8. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит. На Товары по акции не распространяются: другие акции, спеццены, скидки, спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.
9. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции или Подарочных сертификатов по акции.
10. Предложение не является публичной офертой.