Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К смартфонам Sony – сертификат на 25% или наушники!

SC_Xperia_25_STATYA.jpg

Мобильная осень! Выгодные предложения!

Акция 1. Смартфон + сертификат на 25%

Купите до 18 ноября 2018 года:

  • Смартфон Sony Xperia XZ Premium
  • Смартфон Sony Xperia XZ1
  • Смартфон Sony Xperia XZ1 Compact
  • Смартфон Sony Xperia XZ2
  • Смартфон Sony Xperia XZ2 Compact
  • Смартфон Sony Xperia XZ2 Premium

И получите сертификат в комплекте, номиналом = 25% стоимости смартфона. Используйте сертификат для оплаты до 50% следующей покупки одного товара Sony.

Срок действия сертификата: 14 дней с момента покупки, но не позднее 30.11.2018 г., включительно


Акция 2. Смартфон + наушники

Купите до 18 ноября 2018 года:

  • Смартфон Sony Xperia XА2 Plus

И получите беспроводные наушники Sony MDR-ZX330BT


Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет, и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО ТСД).
2. Акция действует на смартфоны Sony Xperia (далее «Товар по акции»), перечень которых указан в описании каждой акции. У каждой акции свои Товары по акции.
3. Суть акции с сертификатами: при полной оплате Товара по акции с 17.10.2018 г. по 18.11.2018 г. покупатель получает комплект «Товар по акции + Сертификат» по цене Товара по акции. Номинал Сертификата равен 25% от стоимости товара по акции из комплекта.
4. Суть акции с бонусным товаром: при полной оплате Товара по акции с 17.10.2018 г. по 18.11.2018 г. покупатель получает комплект «Товар по акции + Бонусный Товар» по цене Товара по акции. Полное описание комплектов указано в статье.
5. Выбор Бонусного Товара из комплекта Участником Акции не предусмотрен. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается также в полном объёме.
6. Сертификат, выданный по акции, действителен в течение 14 дней с момента покупки Товара по акции, но не позднее 30.11.2018 г. Сертификат действует для оплаты до 50% следующей покупки ОДНОГО товара Sony.
7. Сертификат является документом, подтверждающим право держателя Сертификата на получение скидки на сумму номинала Сертификата. Сертификат не может быть заменен на денежный эквивалент. Всю остальную информацию Сертификатам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.
8. Внешний вид Комплектов по акции может отличаться от изображенного в рекламе.
9. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит. На Товары по акции не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и т. п. спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.
10. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции, Бонусного товара или Подарочных сертификатов по акции.
11. Предложение не является публичной офертой.