Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Logitech – выгодно!

logitech_119_STATYA.jpg

С 24 ноября до 15 января 2019 года участвуйте в одной или даже двух акциях Logitech! Выберете свою акцию.


1. Получите мышь Logitech G102 Prodigy Wired Gaming Retail при покупке:


2. Получите коврик для мыши Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad при покупке:

Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).
2. Акция действует на: клавиатуры и мыши, указанные в статье (далее «Товар по акции»).
3. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 24.11.2018 г. по 15.01.2019 г. покупатель получает комплект «Товар по акции + Бонусный Товар» по цене Товара по акции. Полное описание комплектов указано в статье.
4. Выбор Бонусного Товара из комплекта Участником Акции не предусмотрен. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается комплект в полном объёме (возвращается оплаченный участником акции товар и бонусный товар).
5. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит. На Товары по акции и Бонусные Товары не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и другие спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.
6. Внешний вид Товара по акции и Бонусного Товара может отличаться от изображенного в рекламе.
7. Количество Товара по акции и Бонусного Товара ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции и Бонусного Товара может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции или Бонусного Товара. Предложение не является публичной офертой.