Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Для студентов – скидки на Офис!

Вы – студент?

Для Вас продлена акция до 31 декабря 2018 года. В ТехноСити предъявите свой действующий студенческий билет и получите спеццену на программное обеспечение Microsoft Office 365 University Academic Edition на 2 устройства на 4 года [R4T-00138].

Только для Вас действует цена снижена – 1499 рублей вместо 1999 рублей.


Microsoft Office 365 University Academic Edition – это пакет удобных приложений, который может быть установлен на 2 устройства. После активации подписка актуальна целых 4 года. В пакет входят приложения Microsoft Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook.

Сэкономьте время и повысьте успеваемость с помощью пакета Microsoft Office 365 University Academic Edition

Условия акции:
1. Специальное ценовое предложение действует для студентов – покупателей магазинов ТехноСити (ООО «ТСД») с 02 ноября 2018 г. по 31 декабря 2018 г. при предъявлении действующего студенческого билета. Предложение действует на программное обеспечение Microsoft Office 365 University Academic Edition на 2 устройства на 4 года [R4T-00138].
2. Специальное ценовое предложение не действует при покупке товара в кредит. На Товары, приобретаемые в рамках данного специального ценового предложения, не действуют другие специальные предложения, акции, скидки и бонусы, в том числе по бонусным картам.
3. Внешний вид Товара, продаваемому по специальному предложению, может отличаться от изображенного в рекламе.
4. Количество Товара ограничено товарными запасами на складе. Акция может закончится досрочно в случае исчерпания товарных запасов.