Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Мобильная зима!

700x360_SCH_119_STATYA.jpg

До 31 января 2019 года к смартфонам Sony Xperia сертификат до 10 000 рублей в комплекте.


Название товара

Номинал сертификата   

Смартфон Sony H4413 Xperia XA2 Plus 
Dual Sim

3 000 рублей

Смартфон Sony H9436R Xperia XZ3 Dual Sim

10 000 рублей

Смартфон Sony Xperia XZ2 DS Premium

10 000 рублей


Сертификатом можно оплатить до 100% одного следующего товара Sony, не участвующего в акциях. Срок действия сертификата – до 31 января 2019 года.


Условия акции:

1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет, и совершившие покупку в магазинах ТехноСити (ООО “ТСД”).

2. Акция действует на смартфоны, указанные в таблице выше (далее «Товар по акции»). При полной оплате Товара по акции (моделей смартфонов Xperia: XZ3, XA2 Plus, XZ2 Premium) покупатель получает комплект «Товар по акции + Сертификат» по цене Товара по акции. Каждой модели смартфона соответствует конкретный номинал сертификата, который указан в таблице выше.

3. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается также в полном объёме.

4. Срок акции с 7 декабря 2018 года по 31 января 2019 года, включительно.

5. Сертификат, выданный по акции, действителен с 7 декабря 2018 г. по 31 января 2019 года. Сертификатом можно оплатить до 100 % следующей покупки одного товара Sony.

6. Сертификат является документом, подтверждающим право держателя Сертификата на получение скидки на сумму номинала Сертификата. Сертификат не может быть заменен на денежный эквивалент. Всю остальную информацию Сертификатам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.

7. Внешний вид Товаров и Комплектов по акции может отличаться от изображенного в рекламе.

8. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит. На Товары по акции не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и т. п. спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты. Акции не суммируются, если нет прямого указания на это.

9. Количество Товара и Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции или Подарочных сертификатов по акции.

10. Предложение не является публичной офертой.