Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Дарите подарки любимым. К фотокамере Sony – получите сертификат на 10% от стоимости камеры!

Получите подарочный сертификат на 10% от стоимости при покупке цифровой фотокамеры:

6-1.jpg
Сертификат, выданный по акции, действителен в течении 2 недель с момента покупки товара по акции
Сертификат действует для оплаты до 50% следующей покупки 1 (одного) товара Sony.


Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет, и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).
2. Акция действует на фотокамеры Sony Alpha указанные в акции (далее «Товар по акции»).
3. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 13.02.2019 г. по 10.03.2019 г. покупатель получает комплект «Товар по акции + Сертификат» по цене Товара по акции. Номинал Сертификата равен 10% от стоимости товара по акции из комплекта.
4. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается также в полном объёме.
5. Сертификат, выданный по акции, действителен в течении 2 недель с момента покупки товара по акции, и действует для оплаты до 50% следующей покупки 1 (одного) товара Sony
6. Сертификат является документом, подтверждающим право держателя Сертификата на получение скидки на сумму номинала Сертификата. Сертификат не может быть заменен на денежный эквивалент. Всю остальную информацию Сертификатам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.
7. Внешний вид Комплектов по акции может отличаться от изображенного в рекламе.
8. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит. На Товары по акции не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и т. п. спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.
9. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции или Подарочных сертификатов по акции.
10. Предложение не является публичной офертой.