Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Скидка 20% и бесплатная доставка QCYBER!

QCYBER_20_119_STATYA.jpg

До 10 марта покупайте периферию QCYBER выгодно:

  • со скидкой 20% и 
  • бесплатной курьерской доставкой по Новосибирску, Бердску, Краснообску и в Кольцово.


Условия акции:

1. В рамках данного специального предложения предоставляется скидка в размере 20% на товары QCYBER. Полный перечень товаров указан в карточках товаров (ниже), а также по ссылке: /search/?q=qcyber.

2. Скидка предоставляется если покупатель совершает покупку в период с 9:00 часов 16 февраля до 21:00 часов 10 марта (время Новосибирское). 

3. Специальное предложение (скидка) действует для покупателей магазинов ТехноСити (ООО «ТСД»), в том числе интернет-магазина.

4. Специальное предложение действует только для физических лиц, не действует для юридических лиц и покупке товара в кредит. На Товары, приобретаемые в рамках данного специального предложения, не действуют другие специальные предложения, акции, скидки и бонусы, в том числе по бонусным картам.

5. Внешний вид Товара, продаваемому по специальному предложению, может отличаться от изображенного в рекламе.

6. Количество Товара ограничено товарными запасами на складе. Предложение не является публичной офертой.

7. Доставка осуществляется курьерами ТехноСити ежедневно с 10.00 до 20.00. Срок доставки – в течение дня при заказе с 9:00 до 19:00, если товар есть в наличии в ближайшем магазине. Возможны исключения, точный срок доставки уточняйте в момент заказа (покупки) товара.

8. Бесплатная доставка купленных товаров марки QCYBER в рамках данной акции осуществляется по Новосибирску, Бердску, Краснообску и в Кольцово.