Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Купи один смартфон – второй в подарок!

Promo_S9-N9-J_119++STATYA.jpg

До 28 февраля 2019 г. при покупке смартфона Samsung Galaxy S9, S9+ или Note9 вы получаете в подарок смартфон Samsung Galaxy J6






Условия акции.
1. При приобретении комплекта из Акционного товара и Подарка (далее также – Комплект) в Период Акции, Участник Акции имеет право на получение скидки в размере стоимости Подарка (Товара в комплекте). Акционный товар – смартфон Samsung Galaxy S9, S9+ или Note9. Подарок – смартфон Samsung Galaxy J6.
2. Подарок предоставляется при покупке акционных товаров, из списка, в составе комплектов из 2-х предметов, в которых один товар является основным, второй товар – подарочным.
3. Подарки, участвующие в акции, не выдаются юридическим лицам в случае приобретения товара по безналичному или наличному расчету.
4. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров осуществляются в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.
5. Возврат товаров, проданных по акции, осуществляется только в комплекте строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке. При отказе Участника Акции в возврате второго товара из Комплекта, Организатор вправе не принимать возврат неполного Комплекта.
6. Подарки обмену на денежные средства или иные товары не подлежат. Участник Акции вправе отказаться от получения Подарка, при этом выплата Участнику каких-либо денежных средств при отказе от получения Подарка не осуществляется.
7. Участники Акции самостоятельно оплачивают все расходы, которые они понесли или будут вынуждены понести в связи с участием в Акции и получением Подарков. Участие в Акции означает ознакомление и полное согласие покупателя с настоящими Правилами.
8. Организатор Акции: Общество с ограниченной ответственностью «Самсунг Электроникс Рус Компани», ОГРН 5067746785882, юридический адрес: 123242, г. Москва, Новинский бульвар, д. 31, помещение 1