Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К виниловому проигрывателю Sony - сертификат на пластинки!

Sony_vinil_119_SC54_st.jpg

Купи виниловый проигрыватель Sony PS-LX310BT и получи сертификат на 4 000 рублей на покупку виниловых пластинок.

Сертификат действителен для единоразовой оплаты покупки пластинок в магазине SoundCity по адресу: г. Новосибирск, ул. Крылова, 26 (ТЦ "Москва", 3 этаж).
Покупка пластинок должна быть совершена на сумму от 4 000 рублей. Разницу между стоимостью покупки и номиналом настоящего сертификата доплачивает покупатель.

Срок акции: с 10 сентября по 31 октября 2019 года. 
Срок действия сертификата: до 7 ноября 2019 года. 

Проигрыватель Sony PS-LX310BT – это...

...максимум возможностей винилового звука

Погрузитесь в чистое и естественное звучание любимых пластинок или насладитесь старыми переизданными композициями. Настраивайте уровень звука с помощью переключателя усиления, чтобы получить четкое воспроизведение музыки без искажений. От джаза и классики до хип-хопа и поп-музыки — что бы вы ни выбрали, благодаря тщательно разработанным деталям и конструкции проигрывателя звучание будет теплым и плавным. Новая и прочная алюминиевая конструкция тонарма обеспечивает стабильное движение по поверхности пластинки, что позволяет получить насыщенный, четкий звук и мощные басы.

...свобода от проводов

Наслаждайтесь любимыми композициями, подключившись к беспроводным динамикам или наушникам с помощью технологии BLUETOOTH®. Просто установите соединение с устройством BLUETOOTH® для беспроводного воспроизведения или подключите встроенный выход непосредственно к звуковой системе. 

...простота использования

Благодаря функции быстрого автоматического воспроизведения проигрыватель самостоятельно опускает тонарм на пластинку, так что вы можете сразу слушать музыку с помощью подключенного устройства BLUETOOTH®. По завершении записи проигрыватель поднимает тонарм в исходное положение.

...эксклюзивное звучание ваших записей

Хочется классики? В специальном слоте под проигрывателем имеется адаптер на 45 об/мин.




Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет, и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»). 
2. Товар по акции – виниловый проигрыватель Sony PS-LX310BT
3. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 10.09.2019 г. по 31.10.2019 г.  покупатель получает комплект «Товар по акции + Сертификат» по цене Товара по акции. Номинал сертификата = 4 000 (Четыре тысячи) рублей 00 копеек.
4. Сертификат действителен для единоразовой оплаты покупки виниловых пластинок в магазине SoundCity по адресу: г. Новосибирск, ул. Крылова, 26 (ТЦ "Москва", 3 этаж). Покупка виниловых пластинок должна быть совершена на сумму не менее 4 000 рублей. Разницу между стоимостью покупки и номиналом настоящего сертификата доплачивает покупатель. После совершения покупки сертификат покупателю не возвращается. 
5. Использовать сертификат можно только на 6 (шестой) день с момента покупки винилового проигрывателя. Сертификат действует только на покупку виниловых пластинок магазина SoundCity, на покупку других товаров не действует. 
6. Срок действия сертификата: до 7 ноября 2019 года.
6. Сертификат без печатей партнеров акции и без заполненного поля о продаже проигрывателя - не действителен.
7. Комплект «Товар по акции + Сертификат» выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается также в полном объёме.
8. Сертификат не может быть заменен на денежный эквивалент. 
9. Акция не действует при покупке акционного проигрывателя в кредит. На Товары по акции не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и т. п. спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.
10. Предложение не является публичной офертой.