Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К фотокамерам Sony Alpha – кэшбек 10% или рассрочка 0-0-24!

700_360_TC_st.jpg

Сроки акции: с 12.11.2019 по 20.01.2020 гг.

Выберите одну из двух акций:


1) Купите фотокамеру Sony Alpha и получите сертификат на 10% от стоимости камеры.

Оплатить сертификатом можно до 100% любых товаров Sony, кроме товаров по акциям. Срок действия сертификата – в течение 2-х недель с момента покупки.
Перечень камер участвующих в акции смотрите ниже.


2) Возьмите камеру Sony Alpha в рассрочку 0-0-24

Перечень камер участвующих в акции смотрите ниже.

Рассрочка 0-0-24
  • без предоплаты
  • без переплаты
  • на 24 месяца

 Покупайте сегодня платите завтра!
  • Оформите кредитный договор прямо в магазине. 
  • Получите Вашу покупку без первоначального взноса.
  • Своевременно вносите платежи в течение 24 месяцев.
  • Выплату банковского процента мы берём на себя. Для вас покупка будет без переплаты!
Список банков партнеров и другие условия не указанные в данной акции смотрите тут
Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет, и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО ТСД).
2. Акция действует на камеры Sony участвующие в акции (далее «Товар по акции»).
3. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 12.11.2019 г. по 20.01.2020 г. покупатель получает: комплект «Товар по акции + Сертификат» по цене Товара по акции. Номинал Сертификата равен 10% от стоимости товара по акции из комплекта. 
4. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается также в полном объёме.
5. Сертификат, выданный по акции, действителен в течение 2-х недель с момента покупки и действует для оплаты до 100% любых товаров Sony, кроме товаров по акциям.
6. Сертификат является документом, подтверждающим право держателя Сертификата на получение скидки на сумму номинала Сертификата. Сертификат не может быть заменен на денежный эквивалент. Всю остальную информацию Сертификатам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.
7. Внешний вид Комплектов по акции может отличаться от изображенного в рекламе.
8. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит. На Товары по акции не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и т. п. спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.
9. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции или Подарочных сертификатов по акции.
10. Предложение не является публичной офертой

Условия акции “Рассрочка”
1. Предложение “Рассрочка  на 24 месяца” действует на камеры Sony указанные в акции.
2. Переплаты за товар не возникает при условии, что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Под переплатой понимается разница между розничной ценой товара на момент приобретения и общей суммой денежных средств, подлежащих уплате по кредиту за приобретаемый товар, при условии надлежащего исполнения обязательств по возврату кредита 
3. Суть предложения: покупатель для покупки товара заключает с банком-партнером договор кредитования на 24 месяца без первоначального взноса. Общая сумма платежей по кредиту при своевременной его оплате = стоимости товара.
4. На товары, продаваемые в Рассрочку, не действуют: акции, спеццены и бонусная система.
5. Внешний вид Товара, на которое действует данное предложение,  может отличаться от изображенного в рекламе.
6. Сумма Рассрочки не может превышать 300 000 рублей. Рассрочку можно получить на часть стоимости товара, при оплате оставшейся части из своих средств в момент покупки.
7. Предложение не является публичной офертой. Банк самостоятельно принимает решение о предоставлении либо отказе в предоставлении кредита без объяснения причин.
8. Условия данного предложения действительны  с 12.11.2019 г. до 20.01.2020 г. Сроки данного предложения могут быть изменены.
9. Список банков-партнеров и другую информацию по кредитованию смотрите в разделе сайта «Кредит» или уточняйте у кредитных экспертов в магазине.