Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К фотокамере Sony Alpha 7M2 – дарим объектив!

700x360_SCH+st.jpg

До 20 января 2020 г. получите бесплатно отличный объектив Sony 50 мм f/1.8 [SEL50F18F] при покупке:

Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО "ТСД").
2. Акция действует на цифровые фотокамеры Alpha 7M2 (далее «Товар по акции») и объектив Sony 50 мм f/1.8 [SEL50F18F] (далее «Бонусный товар»).
3. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 12.11.2019 г. по 20.01.2020 г. покупатель получает комплект «Товар по акции + Бонусный товар» по цене Товара по акции.
4. Количество Товара по акции и Бонусного товара ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции и Бонусного товара может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции или Бонусного товара.
5. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается комплект в полном объёме (возвращается оплаченный участником акции товар и Бонусный товар).
6. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит. На Товары по акции и Бонусные Товары не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и другие спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.
7. Внешний вид Товара по акции и Бонусного Товара может отличаться от изображенного в рекламе. Предложение не является публичной офертой.