Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. ASUS: 10% или 0-0-24

!_asus_119+++ST.jpg

Весь декабрь при покупке ноутбуков ASUS:
  • получите на клубную карту ТехноСити – 10% от стоимости ноутбука (1 бонус = 1 рубль),
либо
  • возьмите ноутбук в рассрочку на 2 года: без первоначального взноса и без переплаты.
Выбирайте свою выгоду! Покупайте ноутбуки  ASUS до 31.12.2019 г.
Сортировка
Фильтры Сбросить

Фильтры
Сортировка
Нет товаров, соответствующих выбранным фильтрам

Сбросить фильтры

Условия акции:

1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).

2. Акция действует на ноутбуки ASUS (далее «Товар по акции»).

3. Суть акции: с 1 по 31 декабря 2019 года покупателю даётся возможность выбрать один из двух вариантов акции:

  • приобретение ноутбука по акции за счёт собственных средств (см. п.4 настоящих правил)
или
  • оформление ноутбука по акции в кредит (см. п.5 настоящих правил).

4. Покупатель участвует в акции про полной оплате собственными средствами с 01 по 31 декабря 2019 г. ноутбука ASUS из ассортимента магазина.

4.1. При полной оплате Товара по акции в период акции и после получения этого Товара покупателем – участником бонусной программы "Клуб покупателей ТехноСити"  – покупателю начисляются Бонусы по акции на клубную (бонусную) карту ТехноСити. Объём бонусов = 10% от стоимости приобретенного ноутбука по акции. 1 бонус =  1 рубль.

4.2. При покупке Товара по акции покупателем, не являющимся участником бонусной программы "Клуб покупателей ТехноСити"  – ему выдаётся клубная (бонусная) карта с начисленными процентами. Для использования бонусов покупателю нужно активировать эту  карту.

4.3. При возврате Товара по акции (в случаях, предусмотренных законодательством) начисленные Бонусы по акции списываются с бонусной карты покупателя. Если Бонусы по акции были уже потрачены на момент возврата, то покупателю возвращается стоимость Товара за минусом Бонусов по акции (1 Бонус = 1 Рубль). 

4.4. Всю остальную информацию по бонусной программе "Клуб покупателей ТехноСити", не противоречащую вышеуказанным пунктам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.

5. Предложение “Рассрочка  на 24 месяца” действует на ноутбуки ASUS из ассортимента магазина ТехноСити в период с 1 по 31 декабря.

5.1. В период акции покупатель для покупки товара заключает с банком-партнером договор кредитования на 24 месяца без первоначального взноса. Общая сумма платежей по кредиту при своевременной его оплате = стоимости товара.

5.2. Переплаты за товар не возникает при условии, что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Под переплатой понимается разница между розничной ценой товара на момент приобретения и общей суммой денежных средств, подлежащих уплате по кредиту за приобретаемый товар, при условии надлежащего исполнения обязательств по возврату кредита 

5.3. Сумма Рассрочки не может превышать 300 000 рублей. Рассрочку можно получить на часть стоимости товара, при оплате оставшейся части из своих средств в момент покупки.

5.4. Предложение не является публичной офертой. Банк самостоятельно принимает решение о предоставлении либо отказе в предоставлении кредита без объяснения причин.

5.5. Список банков-партнеров и другую информацию по кредитованию смотрите в разделе сайта «Кредит» или уточняйте у кредитных экспертов в магазине.

6. Предложения по акции не суммируются (покупатель выбирает 1 вариант: либо начисление бонусов, либо рассрочка). На Товары по акции не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и другие спецпредложения.

7. Количество Товара по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции. 

8. Внешний вид Товара по акции может отличаться от изображенного в рекламе.

9. Предложение не является публичной офертой. Сроки данного предложения могут быть изменены.