Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Sony Alpha 7R IV: сертификат или рассрочка 0-0-24

Только для физических лиц

До 12 января 2020 года при покупке камеры Sony α7R IV получите:

  • сертификат на 40 000 рублей в подарок
или 
  • возможность взять камеру в рассрочку 0-0-24.

Sony α7R IV – камера, которая вдохновляет! 

Новая модель α7R IV оснащена профессиональными функциями и гибкими возможностями применения. Это компактная и надёжная камера обладает невероятным разрешением, быстрой и инновационной автофокусировкой, поддерживает 5-осевую стабилизацию изображения и позволяет вести серийную съёмку с частотой 10 кадров/с1.

1  При серийной съёмке в режиме Hi+. До 8 кадров/с при серийной съёмке в режиме Hi. Максимальная частота съёмки зависит от настроек камеры.


Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет, и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО ТСД).
2. Акция действует на фотокамера Sony Alpha 7R IV (ILCE7RM4B), далее «Товар по акции».
3. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 28.11.2019 г. по 12.01.2019 г. покупатель получает возможность выбрать один из вариантов акции:
3.1. купить комплект «Товар по акции + Сертификат» по цене Товара по акции (полные условия см. п. 5, настоящих правил),
либо
3.2. приобрести Товар по акции в Рассрочку 0-0-24 (полные условия см. п. 6, настоящих правил)
4. На Товары по акции не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и т. п. спецпредложения, в том числе не суммируются части акции (т. е. не суммируются п. 3.1 и п. 3.2.). При покупке Товаров по акции не начисляются бонусы на клубные (бонусные) карты.

5. Условия покупки Товара по акции в комплекте с Сертификатом:
5.1. Номинал Сертификата равен 40 000 рублей. 
5.2. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается также в полном объёме.
5.3. Сертификат, выданный по акции, действителен в течение 2-х недель с момента покупки и действует для оплаты до 100% любых товаров Sony, кроме товаров по акциям.
5.4. Сертификат является документом, подтверждающим право держателя Сертификата на получение скидки на сумму номинала Сертификата. Сертификат не может быть заменен на денежный эквивалент. Всю остальную информацию Сертификатам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.
5.5. Внешний вид Комплектов по акции может отличаться от изображенного в рекламе.

9. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции или Подарочных сертификатов по акции.
10. Предложение не является публичной офертой

6. Условия покупки Товара по акции в “Рассрочку”
6.1. Кредитный продукт “Рассрочка 0-0-24" оформляется на Товар по акции на срок 24 месяца.
6.2. Переплаты за Товар по акции не возникает при условии, что кредит предоставляется только на него, дополнительные услуги банка не приобретаются. Под переплатой понимается разница между розничной ценой Товара по акции на момент приобретения и общей суммой денежных средств, подлежащих уплате по кредиту за приобретаемый товар, при условии надлежащего исполнения обязательств по возврату кредита 
6.3. Суть предложения: покупатель для покупки товара заключает с банком-партнером договор кредитования на 24 месяца без первоначального взноса. Общая сумма платежей по кредиту при своевременной его оплате = стоимости товара.
6.4. Внешний вид Товара, на которое действует данное предложение,  может отличаться от изображенного в рекламе.
6.5. Сумма Рассрочки не может превышать 300 000 рублей. Рассрочку можно получить на часть стоимости товара, при оплате оставшейся части из своих средств в момент покупки.
6.6. Предложение не является публичной офертой. Банк самостоятельно принимает решение о предоставлении либо отказе в предоставлении кредита без объяснения причин.
6.7. Список банков-партнеров и другую информацию по кредитованию смотрите в разделе сайта «Кредит» или уточняйте у кредитных экспертов в магазине.