Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К виниловому проигрывателю – колонка и наушники!

+SC+TC_700x360_banner_SCH_st.jpg

До 12 марта 2020 года к виниловому проигрывателю Sony PS-LX310BT получите 2 подарка:

  • Беспроводную колонку Sony SRS-XB10,
  • Беспроводные наушники Sony WH-CH500.
В период проведения акции, при отсутствии в магазине указанных моделей подарков, они могут быть заменены на подобные.
Выбор подарков, в том числе и их цвет, покупателем не предусмотрен. Точную модель и цвет подарка уточняйте в магазине.


Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет и совершившие покупку в магазинах ТехноСити (ООО "ТСД").
2. Акция действует на: виниловый проигрыватель Sony PS-LX310BT (далее «Товар по акции»).
3. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 01.11.2019 г. по 12.03.2020 г. покупатель получает комплект «Товар по акции + Бонусные Товары» по цене Товара по акции. Полное описание комплектов указано в статье.
4. Бонусные товары – это Акустическая система беспроводная Sony SRS-XB10 + Беспроводные наушники Sony WH-CH500. В период проведения акции, при отсутствии в магазине указанных моделей подарков, они могут быть заменены на подобные. Точную модель подарка на текущий момент Вы можете уточнить в магазине.
5. Выбор Бонусного Товара из комплекта, в том числе и его цвет, Участником Акции не предусмотрен. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается комплект в полном объёме (возвращается оплаченный участником акции товар и бонусный товар).
6. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит. На Товары по акции и Бонусные Товары не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и другие спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.
7. Внешний вид Товара по акции и Бонусного Товара может отличаться от изображенного в рекламе.
8. Количество Товара по акции и Бонусного Товара ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции и Бонусного Товара может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции или Бонусного Товара. Предложение не является публичной офертой.